Перейти к публикации

Домофоностроение в России


Рекомендованные сообщения



2 moderаtors

Какое отношение имеет сугубо специфический диалог двух-трех узконаправленных специалистов в области "высокотехнологичных скобяных изделий" к теме флейма? Есть же более специализированные ветки форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 moderаtors

Какое отношение имеет сугубо специфический диалог двух-трех узконаправленных специалистов в области "высокотехнологичных скобяных изделий" к теме флейма? Есть же более специализированные ветки форума.

А Вас чем это задело? Форумы и созданы для того что бы общаться. Вас задело что китайцы могут делать по ценам в 10-15 раз дешевле чем в России? Так это знают все... У нас большинство умеют только языком трекать а как до дела...

В Китае, Корее... студенты учатся, а у нас пиво пьют да по девкам бегают и соответственно у них 10 идиотов с корочками на 1000 профессионалов, а у нас 10 профессионалов на 1000 идиотов.

Изменено пользователем SHDS1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap_1:

А Вас чем это задело? Форумы и созданы для того что бы общаться. Вас задело что китайцы могут делать по ценам в 10-15 раз дешевле чем в России? Так это знают все... У нас большинство умеют только языком трекать а как до дела...

В Китае, Корее... студенты учатся, а у нас пиво пьют да по девкам бегают и соответственно у них 10 идиотов с корочками на 1000 профессионалов, а у нас 10 профессионалов на 1000 идиотов.

Поддерживаю в пропорциях! Однако, может разрешить нашим иногда по девкам побегать? А то и это за них китайцы сделают скоро! ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 :) ...и за ТРИ рупля! ))) <noindex>http://www.yapfiles.ru/show/364116/e4182a9...5a98f9.flv.html</noindex>

Вот и очевидно почему у китайцев форма 2000$, рисунок 100$... Работать нужно учится, привыкли на коррупцию и власть все валить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать нужно учится, привыкли на коррупцию и власть все валить...

Да-да...жить в общаге и питаться чашкой риса в день :). Еще про индусов забыли, они тоже ребята хоть куда. Нынче они неплохо вверх лезут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да...жить в общаге и питаться чашкой риса в день :). Еще про индусов забыли, они тоже ребята хоть куда. Нынче они неплохо вверх лезут.

Ага, зато самая мощная экономика мира... А мы привыкли на Мамкиных харчах.... Зачем работать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы привыкли на Мамкиных харчах.... Зачем работать...

В чем проблема? Набрать таджиков, купить или еще лучше найти со свалки отслужившие свой кульманы (я про проектирование) и вперед, с песней! :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? Набрать таджиков, купить или еще лучше найти со свалки отслужившие свой кульманы (я про проектирование) и вперед, с песней! :clap_1:

Так все умные люди и делают, Вы посмотрите сколько таджиков в Москве... Вы считаете что таджики глупее Вас? Сомневаюсь... И не пойму к чему эта фраза """ найти со свалки отслужившие свой кульманы"""? Вы сами сделали хоть что нибудь полезное в жизни? С чего такая агрессия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все умные люди и делают, Вы посмотрите сколько таджиков в Москве... Вы считаете что таджики глупее Вас? Сомневаюсь... И не пойму к чему эта фраза """ найти со свалки отслужившие свой кульманы"""? Вы сами сделали хоть что нибудь полезное в жизни? С чего такая агрессия?

Самодостаточные личности редко проявляют агрессивность. Да и не место здесь для самоутверждения :-)

Для самоутверждения достаточно зеркала))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все умные люди и делают, Вы посмотрите сколько таджиков в Москве... Вы считаете что таджики глупее Вас? Сомневаюсь... И не пойму к чему эта фраза """ найти со свалки отслужившие свой кульманы"""? Вы сами сделали хоть что нибудь полезное в жизни? С чего такая агрессия?

Никто, собственно, не мешает вам вступить в ряды этих умных людей. Пока что мы наблюдаем как вы что-то от нас хотите, обижаетесь на некоторую (умеренную) иронию и ставите под сомнение проф. состоятельность тех людей, которые могли бы делать вам корпуса. Давайте не будем скатыватсья к взаимным обвинениям и принижать уровень дискуссии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мирно ведем беседу, никого не трогаем.. Приходит человек, говорит возьмите таджиков и идите на помойку копаться... Это умеренная ирония?

Я ни на кого не обижаюсь и уже пока ничего не хочу... Хотел пластину из нержавейки с отверстиями что бы нарисовали, сделали чертеж, подготовили к производству документы... Мне говорят о каки хо тех условиях... Есть поняте конкуренция, когда люди хотят заработать и начинают обрабатывать клиента, я Дэвиду (мой старый знакомый) только заикнулся что мне нужно, он уже пол Китая перерыл в поисках, через 2 дня ответ. Сразу видно человек хочет заработать. Результаты выложу здесь... Или в старой теме ести откроете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пластину из нержавейки с отверстиями что бы нарисовали, сделали чертеж, подготовили к производству документы...

Ага.

Мне говорят о каки хо тех условиях...

А китайцы вам ведь силуминовое литье предлагают. Вот такие тех. условия, все довольно свободно и более опытный производитель подрезает...упс..

Выкладывайте здесь уж результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я запросил то же самое но из силумина ответ услышал такой же... тех устовия. не знаю почему, но китайцы заикнулись о сплаве цинка.

Изменено пользователем SHDS1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, но китайцы заикнулись о сплаве цинка.

Это, кстати, сильно меняет дело. ЦАМ лить намнооого проще, чем силумин, не говоря уж о переработке нержавейки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, сильно меняет дело. ЦАМ лить намнооого проще, чем силумин, не говоря уж о переработке нержавейки.

Мне то по большому счету без разницы из чего они будут лить, им то же... Скажу люминтий значит люминтий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное результат! Но надо будет узнать...

Изменено пользователем SHDS1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...