Перейти к публикации

Домофоностроение в России


Рекомендованные сообщения

Сегодня 1 апреля!)

Протоколы DALLAS и EM-Marine нам хорошо известны. Все программное обеспечение считывателей и ридеров написано нашими специалистами. Даже и не знаю, что тут ещё добавить?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Даже и не знаю, что тут ещё добавить?)))))))

:) Добавьте самую малость...))) ...фразу : "...домофон "кейман" имеет функцию защиты от ЛЮБЫХ клонов ключей типа iButton..." и народ сразу подтянется...такие деньги мимо кармана установщиков плывут...))) <noindex>http://dublicator.analitica.ru/</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Добавьте самую малость...))) ...фразу : "...домофон "кейман" имеет функцию защиты от ЛЮБЫХ клонов ключей типа iButton..." и народ сразу подтянется...такие деньги мимо кармана установщиков плывут...))) <noindex>http://dublicator.analitica.ru/</noindex>

Этот вопрос уже обсуждался у нас. При установке домофона, установщик получает необходимую ему львиную долю прибыли. А вот мотаться по объектам (при дальнейшей эксплуатации), чтобы запрограммировать один ключ сумасшедшей старухе или маленькому ублюдку потерявшему его в школе ................ Это удел не многих, а только тех которые и муху в поле загонят! Хотя, есть и такие . Но, не думаю, что на них серьезно можно заработать )))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос уже обсуждался у нас. При установке домофона, установщик получает необходимую ему львиную долю прибыли.

:) ...чушь. ))) Домофон в настоящее время ставят - БЭСПЛАТНО!!! ...если подразумевается абонентская-ежемесячная капельница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ...чушь. ))) Домофон в настоящее время ставят - БЭСПЛАТНО!!! ...если подразумевается абонентская-ежемесячная капельница.

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Если есть капельница, то к копировщикам ключей надо относиться, как к благу!)))))))

Вот пример из жизни: "Старый и молодой бык стоят на вершине горы, а внизу пасётся стадо коров. Молодой бык предлагает старому:

- Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по корове и быстренько-быстренько поднимемся назад!

- Не-ет!

- Ну, тогда давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по две коровы и быстренько-быстренько поднимемся назад!

- Не-ет!

- Ну, а что же тогда ты предлагаешь?

- Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и медленно-медленно вернёмся обратно!"

Спасибо за хорошее настроение с утра! Но, пора медленно спускаться с горы и за дела!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть капельница, то к копировщикам ключей надо относиться, как к благу!)))))))

:) В моём случае, ключники, безусловный плюс...))) ... именно их трудеятельность помноженная на жабу домофоноводов обеспечивает меня постоянными ЗАКАЗАМИ-гарантированным сбытом... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос уже обсуждался у нас. При установке домофона, установщик получает необходимую ему львиную долю прибыли. А вот мотаться по объектам (при дальнейшей эксплуатации), чтобы запрограммировать один ключ сумасшедшей старухе или маленькому ублюдку потерявшему его в школе ................ Это удел не многих, а только тех которые и муху в поле загонят! Хотя, есть и такие . Но, не думаю, что на них серьезно можно заработать )))))))))))

Это Вы зря так думаете, каждый месяц приходит около 1000-1500 баков на ключах... в год 18000, можно автомобиль неплохой купить )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример из жизни: "Старый и молодой бык стоят на вершине горы, а внизу пасётся стадо коров. Молодой бык предлагает старому:

- Слушай, давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по корове и быстренько-быстренько поднимемся назад!

- Не-ет!

- Ну, тогда давай быстренько-быстренько спустимся, трахнем по две коровы и быстренько-быстренько поднимемся назад!

- Не-ет!

- Ну, а что же тогда ты предлагаешь?

- Мы медленно-медленно спустимся с горы, перетрахаем все стадо и медленно-медленно вернёмся обратно!"

В настоящей интерпретации звучит так: молодой бычек бегает трахает коровок, катается на бентли, имеет особняк трехэтажный... А старый бык со времен СССР стоит на горе в ожидании момента и анонирует... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящей интерпретации звучит так: молодой бычек бегает трахает коровок, катается на бентли, имеет особняк трехэтажный... А старый бык со времен СССР стоит на горе в ожидании момента и анонирует... )))

Вы все о своём? Пошловатая интерпретация)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все о своём? Пошловатая интерпретация)

Это реалии жизни... Кто не идет вперед тот откатывается назад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что тема исчерпана. ............

:) Заключительным (?) аккордом ...))) Отправили в Китай для оценки

"прототипы" :

<noindex>Изображение</noindex>

... ответ из поднебесной : форма-подготовка производства - 2

тыс.ам.чорных президентов, отливка + мех.обработка+покраска ~ 4 бакса за

корпус, услуга по изменению дизайна корпуса ~ 100$ разово...)))

У нас в России странно все происходит. Есть потребитель есть производитель. Во всем мире производитель пытается произвести то что нужно потребителю, у нас же наоборот, производитель сделает фигню какую то потом пытается убедить потребителя что ему это нужно. Я потребитель а Вы производитель, в другой стороне света мы быстрее нашли бы общий язык...)))

Забыл... у меня в Брянске 350 000 за такую форму запросили...

Изменено пользователем SHDS1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Заключительным (?) аккордом ...))) Отправили в Китай для оценки

"прототипы" :

<noindex>Изображение</noindex>

... ответ из поднебесной : форма-подготовка производства - 2

тыс.ам.чорных президентов, отливка + мех.обработка+покраска ~ 4 бакса за

корпус, услуга по изменению дизайна корпуса ~ 100$ разово...)))

У нас в России странно все происходит. Есть потребитель есть производитель. Во всем мире производитель пытается произвести то что нужно потребителю, у нас же наоборот, производитель сделает фигню какую то потом пытается убедить потребителя что ему это нужно. Я потребитель а Вы производитель, в другой стороне света мы быстрее нашли бы общий язык...)))

Забыл... у меня в Брянске 350 000 за такую форму запросили...

Полностью согласен! И, что самое удивительное, качество совершенно не зависит от цены. При этом, точное изготовление детали требует гораздо меньших усилий, чем выпустить брак! А они прилагают невероятные усилия и достигают цели, превратив кусок металла в стружку !!!!!!!!! (не надо мне сыпать соль на рану!) Если задел чьё-то самолюбие, прошу прощения у случайных читателей! А если было, что задеть (я о самолюбии), значит у нас всё получится!)))))))))

Посмотрел фото. Может моё замечание и неуместно, но! Пластину, защищающую динамик, я бы повернул на 180гр. и предусмотрел бы слив для дождевой воды .... И почему-то россияне очень любят туда запихивать шелуху от семечек.... Похоже, что в ближайшее время эта народная забава будет иметь место. Все это можно учесть при проработке дизайна решетки динамика))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластину, защищающую динамик, я бы повернул на 180гр. и предусмотрел бы слив для дождевой воды .... И ))

:) ..а и правильно...СОВЕТУЙТЕ...))) СТРАНА - СОВЕТофф...))) Вы отверстия на фото видите?!....нет?...сиё и называется - ДРЕНАЖ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извиняюсь, что задел своим советом

:) ...мне то, по барабану...))) ...а конструктору прототипа обидно...наверное.))) От себя я ограничил китаёзофф в геометрии крепёжных отверстий ПП + координаты окна семисегментного индикатора...УНИФИКАЦИЯ!!!! )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тут бывалый чел. я хочу помочь автору. потому что я сам на производстве работаю и у меня бокопор это второе имя)) и мне люди в интеренете посказывали выход. вот я ему помогу а он поможет другому а тот третьему и так будет круговорот помощи в интернете. давай с тобой порассуждаем как можно доработать и улучшить его раму для оборудования? вот я тут пофантазировал чуток)) вот смотри какие варианты если его станок отбортовку может     и он там что то про ограничения по габаритам говорил и еще какие то вот у меня есть  такой космический вариант с галактики андромеды)) я понимаю что никакой листогиб такое не исполнит)) но просто мозговой штурм типо мож кто другой глянет и ему идея прийдет)))     а вот процесс размышлизмов под ненавязчивый прогрессив))    
    • lem_on
      Странно что гульки тут нету, он обычно Максу помогает, за равноправие топит и чистоту форума. А когда ему предвзятость вменяют, так сразу дурачка включает и диагнозы ставит. И ещё говорит что он после таких действий не три два рас.   @Ghul
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      ты я вижу тоже умственно отсталый как твой заднеприводный любовник. разве автор написал в заглавии это тема для дырявых которые друг с другом в десны тут лупятся и сбившись в стаю воняют на одиночку? это технический раздел. тут вопрос по производству. у чела реальная конструкция, которая имеет изьяны чел попросил предложить варианты ее доработки и улчшения чтобы она была работоспособной а не чмокать своего любовника взасос пованивая на меня за компанию с ним. короче мне влом вам дырявым что то обьяснять потому что это в интернете я лох а в реале могу челюсть тебе сломать. а ты я вижу жутко крут в интернете. скажу тебе так каким ты был ботаном в институте таким ты и остался задротом пожизни и ничего из себя не представляшь. или прекращай этот цирк и рассуждения на психологически демографические темы. или пойдем в бан оба. мне не привыкать а ты тут живешь ты суициднишься если тебе молчанку на пару часов влепят)) *** для вас флудерастов оффтоперов внизу форума целый раздел идите туда меня пообсуждайте- я поржу. а тут пишите то что просит автор темы.
    • maxx2000
      Теорема о крокодиле. 1. Крокодил более длинный, чем зеленый. Доказательство: Крокодил длинный и сверху и снизу, а зеленый только сверху. 2. Крокодил более зеленый, чем широкий. Доказательство: Крокодил зеленый и вдоль и поперек, а широкий только поперек. Отсюда следует, что крокодил более длинный, чем широкий.
    • Борман
      Когда вы лежите - ваше давление горизонтально, когда стоите - вертикально, когда пьяный - тоже горизонтально.
    • Fedor
      Не забыл. Это вы лишнее приписываете инварианту.  Вот у меня есть тонометр  так он меряет два давления верхнее и нижнее, еще пульс. А никакого направления не меряет и встроенного компаса в нем нет  :)
    • maxx2000
      @gudstartup пока мы этого незнаем. просил пульт (моховичек), я это понял именно так
    • gudstartup
      маховичок у хааса и на пульте оператора имеется как и кнопки дискретной подачи так что галетники ему не надо. а пульт многофункциональный и должен быть именно с таким экранчиком и кнопками
    • maxx2000
      @gudstartup ну если с оригинальным экранчиком то наврятли, а если аналог с просто 2 галетниками, маховик и E-Стоп то примерно так и будет, может чуть больше предложений
    • maxx2000
      Ага, нету потому что ВК её пришлось заблокировать, поэтому ты настрогал кучу запасных страниц на которых старая числится в админах  я ещё вчера отправил репорт, но наверное шаббат не даёт работать 
×
×
  • Создать...