Перейти к публикации

Нужны операторы. HAAS, Deckel и токарка


Рекомендованные сообщения

Коротенько буду. Москва. Нужны операторы.

1. HAAS - TM, MM, SMM, VF

2. Станки со стойкой iTNC530- Dekel60T, Mikron VCE600Pro, HermleC30U, Deckel635F

3. Токарный станок Accuway UT-300L

4. Schaublin 102TM-CNCW25

-ЗП (судя по тому что я тут и не только тут видел) высокая (но размер от опыта), мед.страховка, полное соблюдение ТК.

-работа в 2 смены, по неделям

Обязанности

-наладка станка

-составление техпроцесса и написание программ, в случае необходимости

Приветствуется знание PowerMill, SolidWorks, FeatureCAM

Резюме собираю предварительно, решаем еще необходимое количество человек.

Резюме желательно на k_zui{собак}mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 operator cnc

Делаем много чего из много чего...опытное производство...порой переналадка станка 3-4 раза за день, смены по 8 часов, находимся ст.м.Авиамоторная

2Emco

А вы пришлите резюме :wink: , а там посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Emco

А со знанием SIMENS и FANUK не нужны?

Вы хотели сказать с незнанием Siemens и Fanuc?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет есть человек готовый приехать с украины для учебы в производственных условиях согласен оплатить месячный курс обучения практическим навыкам наладки 5 осных станков кто берется помочь человеку стать на ноги помогите пишите мне в личку я перешлю ваши предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет есть человек готовый приехать с украины для учебы в производственных условиях согласен оплатить месячный курс обучения практическим навыкам наладки 5 осных станков кто берется помочь человеку стать на ноги помогите пишите мне в личку я перешлю ваши предложения

Едут и едут....там все революции устраивали - в итоге развалили, сюда теперь взяли курс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поднимем ка тему наверх)

Спасибо за присланные резюме, которые сразу отправляются к руководству, если кому не позвонят, сори...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонили, но назвать хотябы приблизителные цифры отказались. сказали всё при личной встрече. жаль, но нет возмозности вырваться, т.к. сам из области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Павлов

У меня несколько другая информация по разговору.

А прежде чем называть цифры, всегда общаемся сначала, ибо написать можно что угодно в резюме. Не обижайтесь, но я столько людей видел с хооорошим резюме, которые при слове "допуск на размер" делали круглые глаза и спрашивали "А че это?".

И если для простого разговора не можете подъехать, тогда как на работу ездить.

А "цифры" у нас нормальные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно без обид. согласен с вами, что обсуждать окончательный оклад конкретного человека нужно при встрече и после испытательного срока. но не помешает знать примерный разброс цифр. у некоторых хорошо, это от 35, а у других от 60ти..

мне же предстоит брать отгул и терять в деньгах. и на счет дороги, все же есть разница между *для просто разговора* и *на работу*, тут уже можно приспособиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Едут и едут....там все революции устраивали - в итоге развалили, сюда теперь взяли курс....

А ты че хотел? Да чтоб с братским народом революцией не поделиться? Или воспринимаешь перемещение народа только в сторону Украины? Вашего брата в нашу сторону не меньше мигрирует под видом нехватки в Украине управленческих кадров. См. статистику за прошлый год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...