Перейти к публикации

Дерево этажности


viktort55

Рекомендованные сообщения

У меня КОМПАС v-11. Когда открываешь чертеж, по умолчанию, появляется дерево конструирования. В меню вид его можно убрать сняв галочку, но при новом открытии файла дерево появляется снова. В настройках не могу найти как сделать чтобы по умолчанию дерево не появлялось в файле чертежа. И еще проблема. В v-11 есть библиотека (бесплатная) проектирования зданий в 3D или менеджер строительства? Она тоже все время вылезает своим деревом этажности. В менеджере библиотек ее нет, в строительной конфигурации тоже нет. Как ее удалить или отключить?

Создал свой профиль без дерева, применил. Экран подергался, как припадочный, но дерево так и осталось, словно приколоченное. Причем в меню "Библиотеки" у менеджера строительства имеется только опция "Включить", как будто дерево этажности отсвечивает при выключенной библиотеке. Чудеса... И что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не пользоваться КОМПАС.

К тому же САПР у Вас SW.

Я и не пользуюсь, я мучаюсь! А что делать, если наши отдельские стариканы могут работать только в КОМПАС, когда их правишь, поневоле пользуешься этой программой для домохозяек. Однако, я вижу, КОМПАС оказался сильнее форумской групповой инженерной мысли - решения-то нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удаляй компас и ставь 13 версию, там с этим все нормально. А так это все настраивается в файле профиля. Можешь там покопаться. если получиться)

Изменено пользователем clavr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С "этим" все нормально уже в 12-й версии. Но, как я у уже упоминал, я привязан к другим работникам. С огромным трудом мне удалось уговорить их перейти с КОМПАС v-5-10 на 10-ю версию. С 11-й я могу сохранять файлы в 10-ю, выше нет. Профиль с моими настройками, тоже, почему-то невозможно применить. Может я что-то неправильно делаю, а может кривой софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...