Перейти к публикации

не работает команда секплоскость в autocad 2009


postullat

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая.

На ноуте стоит Win 7 32. Автокад 2009 рус.

Создаю 3D обект. Далее мне нужно сделать его разрез плоскостю ламаной формы.

Для етого вибираю команду СЕКПЛОСКОСТЬ, далее опцию Вычертить сечение, рисую ламаную плоскость, указываю сторону с которой смотреть на разрез. После етого уже есть нарисована плоскость. Далее виделяю ее, права кнопка мышы, Параметры псевдо разреза. Здесь открывается окошко, я задаю цвет линий, штриховку и жму ОК. Далее так же виделяю плоскость, п.к.м. Создать 2D/3D сечение. В окошке вибираю 3D и ОК. Вместо того чтоб создать 3D разрез мне создает проекция его (рис ниже). И прикол в том что ето при одних и тех же настройках не всегда так... Очень редко все таки создается 3D разрезаная модель)... В чем дело, подскажыте? Может какой то апдейт нужно на кад поставить чтоб он стабильно работал?

post-34507-1328641166.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...