Перейти к публикации

Как объединить 2 проекта Mastercam?


andrey33

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно простой - Как объединить 2 или более проектов Мастеркама?

Раньше делал в каждом проекте по одной операции, сейчас проектов много и хотелось некоторые объединить.

Сразу скажу про это окошечко я знаю - post-19223-1328078957_thumb.jpg .

Я спрашиваю как полностью объединить проекты с их ней всей геометрией(нужной или нет). Может есть какое-нибудь дополнение к X4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чей то не совсем понял чего вы хотите, 2 проекта в одном никак не объединить вроде, либо геометрию либо нц файл.

у меня у самого Х3, в 4 мож чего и добавили, не знаю(

а так вощет, добавляешь нц файл на геометрию из предидущего проекта, сам так делал, когда косяки в модели нашлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно простой - Как объединить 2 или более проектов Мастеркама?

Раньше делал в каждом проекте по одной операции, сейчас проектов много и хотелось некоторые объединить.

Сразу скажу про это окошечко я знаю -

Я спрашиваю как полностью объединить проекты с их ней всей геометрией(нужной или нет). Может есть какое-нибудь дополнение к X4.

Тоже чего-то недопонимаю!!!! Объединить хочешь проекты, а пишешь о операциях!!! :confused_1:

Есть такая кнопочка *MERGE*, ею объединяешь проекты, если из них Тебе нужны операции, то прежде сохрани их как NCI, или из менеджера операций сохрани дерево операций в файл, правда после импорта оного, надо перетыкивать геометрию

Изменено пользователем hlibhlib
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

Я хочу объединить два проекта в один.

У меня что-то не получилось через NCI объединить. Можешь по подробней описать ход действий.

Комент. К недопониманию – раньше года 3 назад, когда начал работать в «Мастере», я еще не знал что можно в одном проекте создавать множество «Станочных групп(или просто Групп траекторий)». Сейчас я просто для своего облегчения труда хочу объединить несколько проектов в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...