Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения



:cry_1:

В 8 - да, в 9 - тоже, в принципе, да (я там даже раскладку менял на с "яверт" на "йцуке", но не доделал за невостребованностью), а вот в 10 и 11 совсем, похоже, никак... Разве что, под UNIXом работает... может быть... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

В фирме в работе Болгарии cyrillic правильно. Я имею архив с cyrillic символом но не работаю правильно. :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дериктории ...\gdr\fonts\ есть fontconvert.exe им надо переконвертировать исходный ASCII файл шрифта. Всё это в HELPе подробно расписано, но этот самый fontconvert.exe не работает, по крайней мере у меня. :g: Похоже, что он UNIXoвый.

Не вижу никакого решения :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

:doh:

За целта е нужно да поставим fontconvert.exe, shw32.dll и myfnt.asc файловете в една и съща директория.

Всего то и делов!

Хоть всё это и не актуально, но спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...