Перейти к публикации

Возмездная помощь по SolidWorks


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. Есть 3d чертежик надувного изделия. Требуются лекала (выкройки) для его производства. Сделать надо в солидвоксе, чтобы с этим можно было дальше работать. Цену называете вы, а также сроки. На возникающие вопросы отвечу, все размеры дам в случае договоренности.

палат.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Т.е. специалист должен научить тебя делать это в SolidWorks-е, а сам может отдыхать.

Типа, отдай жену дяде а сам иди к тёте.

А взять специалиста на работу никак нельзя? А-а, должность занята. Вот как-то все так обязательно с хитровывертом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. специалист должен научить тебя делать это в SolidWorks-е, а сам может отдыхать.

По моему человек просит сделать лекала и за это заплатить, да даже пусть научить, что значит теперь работа преподавателя ассоциируется с чужой женой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои аплодисменты были адресованы EugenTrue - пока я прикидывал, сколько времени займет эта работа он уже все раскроил. Боюсь, потенциальному исполнителю не удастся "срубить бабла" на этой работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... пока я прикидывал, сколько времени займет эта работа он уже все раскроил. Боюсь, потенциальному исполнителю не удастся "срубить бабла" на этой работе...

Виноват.

Погорячился.

Надо было сначала расписать как же это тяжело сделать, сказать что-то про тяжелые пакеты типа Catia, Короче запудрить мозги и выдать результат через месяц за соответствующие бабки как все нормальные делают.

Эх, простота хуже воровства.

И сам не заработал, и другим не дал.

Сволочь.

Ну исправлюсь.

Хотя вряд ли.

:biggrin:

Ну вот, уже раскроили, склеили, на улице поставили и сфоткали:

:biggrin::biggrin::biggrin: :biggrin: :biggrin::biggrin: :biggrin: :biggrin::biggrin: :biggrin: :biggrin::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват.

Погорячился.

Надо было сначала расписать как же это тяжело сделать, сказать что-то про тяжелые пакеты типа Catia, Короче запудрить мозги и выдать результат через месяц за соответствующие бабки как все нормальные делают.

Эх, простота хуже воровства.

И сам не заработал, и другим не дал.

Сволочь.

Ну исправлюсь.

Хотя вряд ли.

:biggrin:

Ну вот, уже раскроили, склеили, на улице поставили и сфоткали:

:biggrin::biggrin::biggrin: :biggrin: :biggrin::biggrin: :biggrin: :biggrin::biggrin: :biggrin: :biggrin::biggrin:

Красивая штука
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноват.

Погорячился.

Надо было сначала расписать как же это тяжело сделать, сказать что-то про тяжелые пакеты типа Catia, Короче запудрить мозги и выдать результат через месяц за соответствующие бабки как все нормальные делают.

Эх, простота хуже воровства.

И сам не заработал, и другим не дал.

Сволочь.

Ну исправлюсь.

Хотя вряд ли.

:biggrin:

Не, ну это прямо демпинг какой-то :cry_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема всех так называемых заказчиков, здесь на сайте, в том что после озвучивания адекватной цены они пропадают, мой совет обратитесь на фриланс.

Другой совет пробовать самому сделать и обратится за советом в тему помощи новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема всех так называемых заказчиков, здесь на сайте, в том что после озвучивания адекватной цены они пропадают, мой совет обратитесь на фриланс.

Другой совет пробовать самому сделать и обратится за советом в тему помощи новичкам.

А если это у него разовое. Зачем изучать прогу? Время уйдет немеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приборист

тогда к EugenTrue в личку, какие проблемы, просто у многих заказчиков "разовое" это почему-то синоним "даром"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что пропал, просто думал, что извещения об ответах будут приходить на почту (исправился).

Отвечаю на вопросы:

- даром я не прошу и в названии темы это отражено;

- лично я с программой не знаком и не собираюсь. Коллега юзает немного, поэтому надеюсь, что сможет эксплуатировать сделанную кем-то работу. Поясню, требуются две вещи: 1. непосредственно выкройки для производства, причем желательно разместить их оптимальным образом на 1,5м-ом рулоне ткани. 2. модель, на которой можно будет проверять ветро- и снегоустойчивость в зависимости от диаметра баллона, давления внутри, а также от свойств используемых материалов и швов.

- примерную стоимость я понимаю и готов на нее, в то же время помню, что у нас рынок, поэтому всегда хочется дешевле и лучше, раз уж есть такая возможность. Кроме того, работа хоть и разовая, но обращение не последнее, следовательно удобнее было бы раз за разом обращаться к одному и тому же специалисту.

- если есть заинтересованный с достаточной квалификацией, то вэлкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...