Перейти к публикации

Требуется расчет нестандартного оборудования


Рекомендованные сообщения

Требуется построение 3D модели микрореактора (реактора малого объема), а так же расчет (моделирование) температурного профиля и перепадов давления по секциям реактора. Москва. Предложения с примерными ценами и сроками писать в личку или e-mail: bokarev_d@mail.ru

post-33626-1321905614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


:poster_offtopic: прошу прощения за флуд!!

но я себя бревном почувствовал! :helpsmilie:

:)))

Я химик, и больше чем эскиз от руки в Paint выполнить не могу, поэтому и ищу инженера-конструктора. "Рисунок" выложен для того чтобы понимать с какой геометрией имею дело. Все технологические данные для этого реактора есть.

Изменено пользователем Kalcefer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рисунок" выложен для того чтобы понимать с какой геометрией имею дело.

С геометрией ещё более менее у вас ( правда непонятно что вам даст 3д модель). А остальное, если всё есть -что хотите, что вам даст инженер, откуда он может знать ваши температурные данные. Инженер может сделать приличный чертёж , ну кто-то может расчитать на прочность в зависимости от давления и температуры по характеристикам которые у вас есть. Остальное ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...