Перейти к публикации

Конструктор-дизайнер на проект


Рекомендованные сообщения

Есть задача :

Нужно разработать и подготовить к серийному производству изделие, по размерам карманный гаджет. Внутри - электромеханический замок управляемый электроникой . Снаружи- обделка похожая на дорогую(кожа, дерево, металл).

Нужен человек , который знает как сделать механику и внешний дизайн . Умеет проектировать, дизайнить, знает где и что заказывать, всё это с учётом минимизации себистоимости в серии.

Форма работы : удалённая но с регулярной демонстрацией результатов.

Оплата : думаю наилучший вариант- по мере достижения результатов.

С уважением, Михаил.

Москва.

8 905 531 40 63

Mikhail@Polyakov.cc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


.....

Нужен человек , который знает как сделать механику и внешний дизайн . Умеет проектировать, дизайнить, знает где и что заказывать, всё это с учётом минимизации себистоимости в серии.

Форма работы : удалённая но с регулярной демонстрацией результатов.

Оплата : думаю наилучший вариант- по мере достижения результатов.

Да где ж таких сыскать то и красив и умен и деньги потом :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обделка похожая на дорогую

всё это с учётом минимизации себистоимости в серии

Уже наводит на нехорошие мысли.

Оплата : думаю наилучший вариант- по мере достижения результатов.

А вот это вообще не прокатит.

В общем, очередной поиск халявы.

Советую перечитать Пушкина, "Сказка о попе и работнике его Балде".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

электромеханический замок управляемый электроникой - такое у нас есть.

серийное производство мы запросто наладим.

внешняя дорогая обделка- нужно думать совместно. это или штамповка из нержавейки или пластиковое литье ..... тут непонятно .

Изделие с замком и красивым внешним видом - недешевая будет штучка. И запуск в серию займет минимум полгода, а то и год.

наша почта 22593@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

а в кризис таких предложений будет все больше. Деньги потом, вам воздастся - это не серьезно. Договор письменный, и подписанный скан - сейчас вполне канают за нормальные  договорные отношения. И ни каких сложностей с затягиванием сроков и срывов оплаты. Все по бумажке и согласно законам РФ. Просто. если хотите, что бы деньги потом, тогда и работа будет завтра=)

Изменено пользователем NORFOLK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в кризис таких предложений будет все больше.
Какой кризис? 11ый год, разгар стабильности!
Отправлено 11 Октябрь 2011 - 04:14 Есть задача :
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • oldmax
      я не вижу у себя параметра картруннинг   все увидел, почему он белого цвета? а не темного?
    • lem_on
      @Guhl   С каких пор тупицам что то доказывать надо ?? )))) Поди до сих дома воняет )))   Опять я тебя в твое же говно ткнул ))) Создаётся стойкое впечатление что тебе это нравится, но ничего удивительного. 
    • Guhl
      @lem_on Ты опять доказываешь что Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      @Guhl   Дырявая жопа, когда к кому то обращаешься надо не цитировать, а через @ , тупица        
    • Killerchik
      Ничего не понял :) 1. Как открыть - вопрос второй, он решаем, давайте сначала разберёмся с наличием опции. 2. Параметр F40 не имеет никакого отношения к включения опций. Они включаются с помощью криптографического ключа. 3. Работа с картой исчерпывающе описана в документе, который выше выложил @Guhl Классно. Может фото пришлёте, не? Или нам гадать на кофейной гуще, что там именно у Вас другое. ВОЗМОЖНО, для отображения странички опций надо войти в сервисный режим. Если у Вас действительно не будет страницы с опциями, я Вам напишу сервисный пароль - он тут скорее всего такой же, как и везде на Мазатролах.
    • Guhl
      Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      Да нет там этой опции, эти дятлы слышали звон, но не знают где он, вот и кудахчут.  Поддержка карты памяти на 640 идет по умолчанию. 
    • Guhl
      Тут показано как отобразить имеющиеся опции Как открыть новые, вопрос либо к представителям мазака, либо искать по объявлениям   
    • oldmax
      я так понимаю про это, не могу найти где открыть эти опции. что понял в параметрах пользователя есть значение F40, как я понял здесь надо менять параметр? и допустим я включил этот параметр, где будет отображаться CARD RUNNING?   у меня в Diagnos совсем другое, прошу прощения что не ответил сразу  
    • Killerchik
      Я Вам выше уже писал одно из направлений поиска - ответа не последовало. Никто не будет за Вас осматривать Ваш станок, что-то в нём искать и копаться в документации и/или выдаче гугла в её поисках. Об чём я и спрашивал. Не установлены - не беда, вопрос решаем, главное чтобы они там физически были. Опции, в смысле. Ну и эта возможность тоже - я допускаю, что пункт опции может быть, но даже при её включении так просто CARD RUNNING не заработает. У нас на Мазатрол Смарт 2017 года заработало сразу после включения опции.
×
×
  • Создать...