Перейти к публикации

Autocad 2012 Черчение движков ?


Рекомендованные сообщения



Ну опять портите тему ! парнухой .

3D и скетчер как в обычном AutoCADе. это как ?

как я понял то движок можно начертить в обычном autocad так ? и не важно для чего он !

там написана разница между надстройками не видел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы не угомонный.

3D и скетчер как в обычном AutoCADе. это как ?

3D - это трехмерное представление будущей детали или изделия, строится по осям X, Y, Z, для этого в программах есть специальные команды.

скетчер - sketch - эскиз, как правило двухмерный строится по осям X, Y на выбранной плоскости, при 3D черчении являеться основой.

как я понял то движок можно начертить в обычном autocad так ? и не важно для чего он !

ДА

там написана разница между надстройками не видел ?

<noindex>http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=374</noindex>

<noindex>http://www.nanocad.ru/products/detail.php?ID=227665</noindex>

<noindex>http://www.nanocad.ru/products/</noindex>

Ну просто оболдеть :excl::throw::lamo::wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я покупать не чего не буду щяс демок полно или торрнетнов !

по осям X, Y, Z это не легко знаю пробывал в 3ds max !

nanoCAD Механика а что с разрезами в той проге ? там всё на чорном фоне его поменять на белый можно ?

и если их сравнить то 3d компас опять же возможностей больше так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я покупать не чего не буду щяс демок полно или торрнетнов !

по осям X, Y, Z это не легко знаю пробывал в 3ds max !

nanoCAD Механика а что с разрезами в той проге ? там всё на чорном фоне его поменять на белый можно ?

и если их сравнить то 3d компас опять же возможностей больше так ?

Возмите меня на работу, за несколько тонн зелени в месяц, я вас всему научу.

С какими разрезами, ножевыми? Нормально - лечат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не деректор что бы брать !

nanoCAD Механика и компас они памойму как две капли похожи !

интересно кто у каво стинул копию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не деректор что бы брать !

А не надо брать - платите деньги и все.... :beer:

nanoCAD Механика

стремится быть похожим на Автокад, основное направление 2D чертилка.

компас

стремится быть похожим на Солид или Ежика или бог его знает на кого, и сейчас основное направление 3D, а потом 2D чертилка, хотя одно другого не исключает, и прекрасно работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2D чертилка луче чем 3D ?

Конечно. А Вы не знали...

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showforum=80</noindex>

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=Em7LGqNkFIw</noindex>

Мда!... Новенький у нас забавный.

Это не юмор вообще. Это просто чернуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солид или Ежика ?

2D чертилка луче чем 3D ?

Я тебе уже в одной из созданных тобою тем задал вопрос. Похоже ты ни хрена на него не ответил. Повторяю еще раз: что лучше, автомобиль или катер?

ЗЫ Какую ты связь увидел между SolidWorks, SolidEdge, и 2D чертилкой?

ЗЗЫ Мне вот, как и Golf-Stream-у тоже уже наскучила появившаяся в последнее время куча тем с аффтаром, принципиально изъясняющемся на олбанском и занимающемся откровенным троллингом! :thumbdown::mad::bash::flush::gun_guns:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не видите связь я не виноват сравните её !

<noindex>http://www.yachting.su/article/2066</noindex> автомобиль или катер !

чесно всегда думал что 3d лучше . тогда компас не подходит там же только 3d черчение !

а где 2d черчение какие проги ?

Project Cooper - новая программа для 2D-черчения от Autodesk эта как ?

WinELSO 8 поглядел но для механики не видел 2d программ ну кроме аутокада этот дурацкий аутокад надоел везделезит ! :no:

Есть есчо nanocad кто пользовася скажите он в 3d или 2d ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесно всегда думал что 3d лучше . тогда компас не подходит там же только 3d черчение !

Ну просто оба а а лдеть :velho::throw::lamo::wallbash:

Прочитайте внимательно все посты во всех темах, Рекламму про компас и другой КАД и их функциональные возможности. Читать по РУССКИ

Вам уже разжевали... Вложили в рот, а Вы глотать не хотите.

Вы ссылки на видео смотрели?

ЗЫ. Надо все таки и логикой пользоваться..... :bash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки смотрел !

все посты во всех темах дня не хватит !

скажим что для вас лучше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки смотрел !

все посты во всех темах дня не хватит !

скажим что для вас лучше ?

А нах мы тута распинаемся?

Пригласите к себе продавцов ПО (Програмного Обеспечения):

Компас

T-Flex

SolidWorks

SolidEdge

Autodesk

Они попробуют Вам все разжевать и показать.

ЗЫ. Это разные конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки смотрел !

все посты во всех темах дня не хватит !

скажим что для вас лучше ?

Для меня (а, пожалуй, и для всех прочих обитателей данного форума) лучше, чтобы твой папа пошел, подал куртку, и срочно купил тебе азбуку!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Autocad 2012 точно не буду не устанавливаемый !

Пригласите к себе продавцов ПО шутка дурацкая !

2d есть ? на русском !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите к себе продавцов ПО шутка дурацкая !

Ну тогда б...я сьездите на выставку:

Mashex'2011

Состоится:

14-я международная специализированная выставка оборудования, комплектующих, материалов, технологий и услуг для металлообработки и машиностроения Mashex-2011 состоится с 25 по 28 октября 2011 года в ЦВК «Экспоцентр», павильоны 3 и 7.

<noindex>http://www.mashex.ru/</noindex>

Там будут представлены:

Mashex включает в себя следующие основные разделы:

Металлообработка

Литейные и формовочные машины

Прецизионные машины

Материалы/Композиты

CAD/CAM (PLM)

Роботы

Оборудование для сварки и термообработки

Лазеры

ЗЫ. А чем Вам не нравится это предложение. Они как правило за свой счет приедут и все покажут. И будут иметь Вас ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Дракон в тапках
      в этом "нулевом уровне" и вопрос.  Насколько я понял, во FLowVision есть опция разбить модель по слоям (и даже указать точку-g ммм :). Я так понял, что в Компасе мы работаем в рамках одного уровня.  Из FAQ по Флоу:  Параметры g-Плотности >Давление. Значения относительного давления и температуры для расчета гидростатической плотности (g-плотности), соответствующие состоянию покоящейся жидкости в начале координат.   Из этого я делаю вывод, что это гидростатическое давление в нижней точки моей модели. Я правильно понял? 
    • Snaider
      Скажите пожалуйста, с помощью этой утилиты можно ли определить центр тяжести на 2d чертеже (обычный чертеж, не 3d объект). Или может это может сделать сам компас-3d без утилит. Помогите пожалуйста, я просто новичек.
    • maxx2000
      на выставки ходят с конкретной целью. Даже праздный интерес вполне себе цель. Другое дело если нет цели, а только путь.
    • lem_on
      Ну если такие вопросы без помощи форума не решить, то тогда точно не стоит ходить.
    • chatskiy
      Надеюсь, правильная ветка форума. Паралельно традиционной выставке металлообработка в Москве рекламируют выставку NMF-2024. Вопрос к присутствующим стоит ли тратить на неё время, людям, которые  являются специалистами-посетителями? 
    • ДОБРЯК
      Для вас факторизация мифическая, а по факту численная факторизация матрицы жесткости.  Вы наступаете на грабли, а кто-то виноват...:=) В чем я несу пургу. Конкретно в чем? Только потом не жалуйтесь, что опять наступили на грабли...:=)
    • GHEB
    • Orchestra2603
      Во-первых, я то ничего не доказываю. Это вы пытаетесь доказать, что без закреплений нельзя считать на собственные частоты. Набросили гавнеца на вентелятор, как вы всегда делаете, а я дурак триггернулся и свои нервые клетки трачу уже не первый день. Не могу я спокойно смотреть на то, когда белое называют черным, так еще и тем, кто четко говорит, что "кам он! белое же!"  достается в стиле "сам дурак!".    Когда вас спрашивают прямо "почему так?", вы начинаете свой сказ про мифическую факторизацию, но какую именно вы сказать не можете. Зато начинаете раздавать экзаменационные задания. Ваша фирменная манера вести разговор. Браво.   Не то чтобы я кайфовал от того, что вы меня заставляете биться лбом об стену. Просто я все еще тешу себя надеждой, что эту стену проломить. Уже не первый раз, блин, на те же грабли.    В том то и дело... Мне не нужно знать деталей алгоритмов, чтобы понять, что вы пургу несете. Знаний из линейной алгебры мне вполне достаточно для этого.
    • Fedor
    • Шайтан
      Просто скачал, построил сетку не меняя ничего, запустил расчет. Ошибок не выдает.
×
×
  • Создать...