Перейти к публикации

Заказ на фрезеровку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, коллеги,

У меня имеется сварная мет. конструкция Д х Ш х В - 1500х6000х154, см. чертеж.CSP_21.01.02_СБ_-_стенд_в_сборе.pdf

Во время сварных работ немного повело металл, появились небольшие неровности на лицевой поверхности, максимум до 3,5 мм.

Мне необходимо вывести поверхность (лист 10 мм) - чтобы допуск по плоскостности был 1 мм по всей поверхности. Шероховатость поверхности Rz40

Таких конструкций имеется 16 штук. Интересует цена и срок. Сколько будет стоить работа: как за нал и так и за б/н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что хитрого? Станок только нужен подходящий, да, наверняка, ещё с базами разобраться, от чего танцевать.

P.S. Rjevka далеко от Металлического завода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что хитрого?

Я не про хитрости. Просто развеселило, что рассматривается возможность изготовить за нал. За нал подряжаются делать мелкие коммерсанты или "халтурящие" работяги. С учетом габаритов детали, нужен вполне себе нехилый портал, который мелкий коммерс никогда в жизни не купит. "Халтурщик" на крупном оборонном заводе тоже не возьмется. Ему актуальны габариты, которые можно вынести через проходную в кармане/сумке, ну (в крайнем случае) завезти/вывезти на легковушке. Не, здесь топикстартеру, ИМХО, надо официально на крупный оборонный монстр обращаться, а не искать, кто бы ему "подхалтурил".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и не против даже за безнал, вроде. Если Питер (судя по Ржевке?) то ещё Электросила, Обуховский, Пролетарский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про хитрости. Просто развеселило, что рассматривается возможность изготовить за нал. За нал подряжаются делать мелкие коммерсанты или "халтурящие" работяги. С учетом габаритов детали, нужен вполне себе нехилый портал, который мелкий коммерс никогда в жизни не купит. "Халтурщик" на крупном оборонном заводе тоже не возьмется. Ему актуальны габариты, которые можно вынести через проходную в кармане/сумке, ну (в крайнем случае) завезти/вывезти на легковушке. Не, здесь топикстартеру, ИМХО, надо официально на крупный оборонный монстр обращаться, а не искать, кто бы ему "подхалтурил".

мелкому коммерсу зачем станок?

а у бивера 12-го хилый портальчик? (он там ваще портальчик? :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

154 под редкий портал влезет. А вообще направление мысли правильное - делается спецфрезка, берется портальник с шпинделем на 5 Квт и вперед.

На больших заводах на реально работающие станки не пробиться. Я бы думал о них в предпоследнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

154 под редкий портал влезет. А вообще направление мысли правильное - делается спецфрезка, берется портальник с шпинделем на 5 Квт и вперед.

На больших заводах на реально работающие станки не пробиться. Я бы думал о них в предпоследнюю очередь.

Михаил, как обычно, о глобальном.

ну это и правильно.

надо правильно делать.

мультик 3000- 152мм, 5000 - поболее...

(ну это так, к слову...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про хитрости. Просто развеселило, что рассматривается возможность изготовить за нал. За нал подряжаются делать мелкие коммерсанты или "халтурящие" работяги. С учетом габаритов детали, нужен вполне себе нехилый портал, который мелкий коммерс никогда в жизни не купит. "Халтурщик" на крупном оборонном заводе тоже не возьмется. Ему актуальны габариты, которые можно вынести через проходную в кармане/сумке, ну (в крайнем случае) завезти/вывезти на легковушке. Не, здесь топикстартеру, ИМХО, надо официально на крупный оборонный монстр обращаться, а не искать, кто бы ему "подхалтурил".

А мне вот фиолетово , нал или безнал. Правда такой габарит могу только прострогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеем портальный продольно фрезерный станок ФП-9У с ходами 3300х1900х1000. (в чертеже у вас 4000 а не 6000)

Приезжайте в гости, проблем нет, договоримся.

<noindex>http://www.zaozmi.ru/contacts/contacts.html</noindex>

Изображение

Изменено пользователем MOTOLAB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...