Перейти к публикации

Программы O9XXX


A_1

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как вывести/ввести программу с номером, например, O9001. Станок пишет о том, что эта группа программ (9XXX) защищены от перезаписывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


параметр 3202 NE9 0 - разрешить редактирование 1 - запретить

угу - если для этого не требуется пароль :)

пароль надо вводить в параметр P.3211 перед попыткой изменения 3202, естественно в MDI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу - если для этого не требуется пароль :)

пароль надо вводить в параметр P.3211 перед попыткой изменения 3202, естественно в MDI

А как узнать или убрать пароль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запросить станкостроителя или пытаться методом подбора.. :)

А если станкостроитель молчит, а от перебора уже начали стираться символы на клавиатуре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы поэкспериментировал с заливанием параметров в текстовом виде с аналогичной стойки на которой нет защиты. внести изменения в 9000е программы.. потом залить обратно исходные пораметры... (путь очень гиморный т.к. в текстовом виде не все параметры цепляются и я его на себе не проверял)

предварительно сделав срамбэкапы и вынеся ежедневными звонками мозг поставщику....

ps если станок на гарантии - то рекомендую писать поставщику или напрямую производителю на английском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы поэкспериментировал с заливанием параметров в текстовом виде с аналогичной стойки на которой нет защиты. внести изменения в 9000е программы.. потом залить обратно исходные пораметры... (путь очень гиморный т.к. в текстовом виде не все параметры цепляются и я его на себе не проверял)

Фануковцы, они, конечно, раздолбаи, но не до такой же степени, чтобы пароли в виде параметра хранить... Параметры 3210/3211 в файл не выводятся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...