Перейти к публикации

Ошибка 70007 на sinumerik 802D sl помогите ее исправить


Александр164

Рекомендованные сообщения

При моделировании обработки сработал магазин с инструментами (при этом стоял пробный прогон). Я нажал клавишу Reset и высветилась ошибка 70007 tool cup count sensor error!

post-32671-1314530853_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При моделировании обработки сработал магазин с инструментами (при этом стоял пробный прогон). Я нажал клавишу Reset и высветилась ошибка 70007 tool cup count sensor error!

Скорее всего, что нажатием Reset во время работы магазина Вы обнулили счетчик позиции инструмента, тем самым вызвав такую ошибку. В документации к станку должен быть расписан порядок действий для установки счетчика в 1. Т.е. кнопками ручного управления магазина выставить его на первый инструмент, а далее нажатием какой-то комбинации клавиш счетчик устанавливается в 1. По крайней мере у нас это так делается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, что нажатием Reset во время работы магазина Вы обнулили счетчик позиции инструмента, тем самым вызвав такую ошибку. В документации к станку должен быть расписан порядок действий для установки счетчика в 1. Т.е. кнопками ручного управления магазина выставить его на первый инструмент, а далее нажатием какой-то комбинации клавиш счетчик устанавливается в 1. По крайней мере у нас это так делается.

Я пробовал активизировать программой клавиши ручного управления магазина, но ничего не получилось . Оси zxy, тоже заблокированы.

INI

M2(M30).

Я пробовал активизировать программой клавиши ручного управления магазина, но ничего не получилось . Оси zxy, тоже заблокированы.

INI

M2(M30).

Вторая программа. Точно не помню.

M49

S500

G4F2

SPOS=380.1

M30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...