Перейти к публикации

Требуются операторы и наладчики


Рекомендованные сообщения



zloyuri

 

Спасибо!

Где-то так и я догадывался, но мыслей читать не умею и ковыряться в дебрях нашего законотворчества тоже на особо имею желание. Документ, кстати, недоступен в рабочее время в бесплатной "версии" консультанта...

 

@@sssmakkk

читаем внимательно первый пост: требуются граждане РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ждем операторов на работу.

доброго времени суток .стаж оператором 9 лет (токарная и фрезерная группа)Наладчиком отработал год на HAAS ST -30 и TAKISAWA .1.какие условия для операторов?2.возможна ли вахта?3.как с жильём?                                                   с уважением Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Общие условия в первом сообщении. Остальное при личной встрече.

2. Вахта крайне нежелательна.

3. С жильем проблем нет: сами ищите, сами платите, сами живете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

На следующей неделе ожидаем прихода новых станков: автомата продольного точения Tsugami B0206II и горизонтального обрабатывающего центра Topper HA-500II.

 

Ждем новых сотрудников в наш дружный коллектив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Новые станки введены в строй.

На сегодня требуются два наладчика (один токарной группы, один фрезерной группы) и два оператора.

ps: за последний год штат компании вырос в два раза.

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые станки введены в строй.

На сегодня требуются два наладчика (один токарной группы, один фрезерной группы) и два оператора.

ps: за последний год штат компании вырос в два раза.

Сколько у вас станков, или количество работников, почему такая текучка, что все время ищете людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально написал ответ на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. Могу только повторить: текучки нет, есть постоянный, непрерывный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально написал ответ на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. Могу только повторить: текучки нет, есть постоянный, непрерывный рост.

Это я специально спросил, сколько же у вас станков, или людей, пят лет  уже  "растете"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня 6 токарных и токарно-фрезерных, 1 автомат продольного точения, 4 вертикально фрезерных, 1 горизонтально-фрезерный, 1 лентопильный автомат. Это ЧПУшки.

 

В этом году купили 2 станка, в прошлом 2 станка (а еще и площади увеличили в 3 раза), два года назад 2 станка, три года назад 2 станка... Иногда помимо того что покупаем, еще и продаем устаревшее оборудование.

 

Растем уже не пять лет, а с момента открытия в 2007г.

 

Работаем 5 дней в неделю, 24 часа в сутки. Хотелось бы 7/24 (это у тому, что прирастать можно не только количеством единиц оборудования, но и дополнительными сменами).

 

PS: И еще, если бы на каждое мое сообщение на форуме приходил бы хотя бы один кандидат на собеседование, я бы уже давно завод построил :) Посему активность на форуме - это еще не показатель активного набора.

 

PSS: надеюсь я полностью удовлетворил ваше любопытство?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня 6 токарных и токарно-фрезерных, 1 автомат продольного точения, 4 вертикально фрезерных, 1 горизонтально-фрезерный, 1 лентопильный автомат. Это ЧПУшки.

 

В этом году купили 2 станка, в прошлом 2 станка (а еще и площади увеличили в 3 раза), два года назад 2 станка, три года назад 2 станка... Иногда помимо того что покупаем, еще и продаем устаревшее оборудование.

 

Растем уже не пять лет, а с момента открытия в 2007г.

 

Работаем 5 дней в неделю, 24 часа в сутки. Хотелось бы 7/24 (это у тому, что прирастать можно не только количеством единиц оборудования, но и дополнительными сменами).

 

PS: И еще, если бы на каждое мое сообщение на форуме приходил бы хотя бы один кандидат на собеседование, я бы уже давно завод построил :) Посему активность на форуме - это еще не показатель активного набора.

 

PSS: надеюсь я полностью удовлетворил ваше любопытство?! 

Да, все понятно, спасибо. Так и предполагал. Текучка большая у Вас. Парк то не большой. 

Изменено пользователем muhits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так и предполагал.

:rolleyes: Вот радуют трудники коим всё - всегда = понятно ... :clap_1: ТС  всего  = 35 ( поздравляю с ДР :drinks_drunk: ), в управлении успешный бизнес ( количество станков  - дело наживное )  =  главное результат.  Смысл в 100+ ДээМ-Гэ мори, когда кризисе на дворе ?! Кста, вопрос к тем кто " так и знал-предполагал ", что за деталь на фото : http://cccp3d.ru/gallery/sizes/2182-lang47160/large/ :doctor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 что за деталь на фото :

Нутрянка для глушителя?

Изменено пользователем vicebear
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нутрянка для глушителя?
 

Стоит заострить  внимание не на деталях, а на тисках, установленных на базовой плите. Думаю, найдется не, так уже, много предприятий, могущих похвастаться такими приспособлениями, дающих, и экономический эффект, и удобство эксплуатации оборудования специалистами. Заранее хочу сказать, что на заводе не был, но фотоотчеты говорят сами за себя.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоит заострить  внимание не на деталях, а на тисках, установленных на базовой плите. Думаю, найдется не, так уже, много предприятий, могущих похвастаться такими приспособлениями, дающих, и экономический эффект, и удобство эксплуатации оборудования специалистами. Заранее хочу сказать, что на заводе не был, но фотоотчеты говорят сами за себя.

 

 

 Добавлю.. взяв за основу девиз "от хорошего к лучшему" можно построить идеальное производство.. рациональность и оптимизация протекающих процессов, видно (по фото), на этом производстве на высоте.. станки, оснастка, инструмент.. осталось..,

 люди..! ох уж эти люююди..)))

Да, все понятно, спасибо. Так и предполагал. Текучка большая у Вас. Парк то не большой. 

 

 В следствии роста в ширину и в высоту, важно иметь не только количество но и качество, человеков..!))

 

 

 Всем мир!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • MFS закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...