Перейти к публикации

инвалиды в России


Рекомендованные сообщения

Я сейчас как раз в гостях у своего друга колясочника. Я прочитал ему Ваше письмо. Его мнение определенное - это фашизм.

К сожалению, он не может выполнить Вашу просьбу и подскользнуться на банановой кожуре, он ездит на коляске, но может быть Вы можете посоветовать ему, что ему сделать с собой, чтобы угодить Вам.

Вы свою демагогию разводите чтобы позлить общественность? Доводы вас не заставляют задумываться, а лишь по отечески журить нас сирых.

Фашизм это не отношение государства к инвалидам, а к гражданам вообще. Когда женщину с тремя детьми бросает муж официально он не работает, алименты платить ему не хочется. Ей необходимо идти работать а двухлетнего ребенка не берут в сад, ясель теперь видите ли нет. Вот вам и повышение пенсионного возраста и демография и безработица и фашизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ivanklok в своём репертуаре...

Коллега, конструктивные предложения есть?

Неужели не понятно, что возможность создать человеческие условия инвалидам (и не только им, кстати) - это прежде всего уровень развития экономики в стране.

Не хочется говорить о деньгах? Ну да, тема явно не возвышенная...

Ну давайте сейчас сядем и начнём дружно жалеть инвалидов, одиноких пенчионеров, детей-сирот,.... Можем даже все вместе поплакать... Что-то изменится?

Я понимаю, что то, что я пишу сейчас, звучит довольно цинично.

Но, ivanklok, у вас есть КОНКРЕТНЫЕ предложения как изменить ситуацию?

Или просто вот вы один всё понимаете и способны сопереживать, а остальные чмо бесчувственное?

И ещё раз - есть конкретные предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы свою демагогию разводите чтобы позлить общественность?

Если общественность фашиствует, мне как-то плевать на ее доводы. Если Вы не понимаете, что деление людей на здоровых и инвалидов, на полноценных и неполноценных есть фашизм - Ваше дело, фашиствуйте дальше. Растите и дальше здоровое потомство.

И ещё раз - есть конкретные предложения?

Коллега, для того, чтобы говорить о конструктиве, нужно бы сперва смотреть в одну сторону. А то у Вас тут люди предлагают растить "здоровое потомство", сначала дескать здоровых нужно выкормить, потому уже возьмемся за этих, как их там, ... Вот это есть уровень либо фашистов, либо питекантропов.

О каком конструктиве мы будем говорить? Нет никакого конструктива, вот этот самый разговор это и выяснил. И это и есть для меня главный конструктив.

Еще раз всем Вам повторю, растите и дальше свое здоровое потомство. Хотя, возможно, у Вас, не по Вашим причинам, возникнет нездоровое, и тогда у Вас от ужаса откроются глаза. Ну да ладно, открывать глаза - не мое дело, дело Божие, в Его власти.

Но многие инвалиды воспитаны потребителями, которым ДОЛЖНЫ.

У них нет в этой стране никаких шансов быть другими. У 99%. У 1% есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, некоторое время я делал какие-то попытки, для многих провокационные, для меня же просто откровенные, разговоров на разные, не относящиеся к инженерии темы. В целом, некоторый результат для себя я получил. Благодарю тех, кто участвовал в разговорах.

Поскольку данная территория не есть моя, я здесь просто гость, а по итогам достаточного количества разговоров я могу с хорошей степенью уверенность констатировать, что идейно на этой территории чувствую себя чужим, то я бы не хотел дальше навязывать тут что-то свое или что-то проповедовать.

Приходится покидать форум. На личные письма через форум буду какое-то время отвечать, в публичных же дискуссиях участвовать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, некоторое время я делал какие-то попытки, для многих провокационные, для меня же просто откровенные, разговоров на разные, не относящиеся к инженерии темы. В целом, некоторый результат для себя я получил. Благодарю тех, кто участвовал в разговорах.

Поскольку данная территория не есть моя, я здесь просто гость, а по итогам достаточного количества разговоров я могу с хорошей степенью уверенность констатировать, что идейно на этой территории чувствую себя чужим, то я бы не хотел дальше навязывать тут что-то свое или что-то проповедовать.

Приходится покидать форум. На личные письма через форум буду какое-то время отвечать, в публичных же дискуссиях участвовать не буду.

ИМХО, все темы, которые заводил безвременно покидающий нас 'ivanklok', ну сильно напоминают мне сцену из известного(надеюсь) худ/фильма: "Адъютант его превосходительства".

Там сын царского полковника спрашивает нашего разведчика:

- Павел Андреичь, скажите, Вы шпион?

На что тот отвечает:

- Видишь-ли Юра...

PS. а Юрка этот, ничего - смышленый был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не напоминает сцену, а напоминает Турту: вижу, что мне хочется, все высказывания трактую как мне удобно, все кто не согласен муд*ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanklok

Поскольку данная территория не есть моя, я здесь просто гость, а по итогам достаточного количества разговоров я могу с хорошей степенью уверенность констатировать, что идейно на этой территории чувствую себя чужим, то я бы не хотел дальше навязывать тут что-то свое или что-то проповедовать.

Правильно не ваша, потому что этот форум предназначен для специалистов, а не флеймогонов.

Приходится покидать форум. На личные письма через форум буду какое-то время отвечать, в публичных же дискуссиях участвовать не буду.

Нам уже сейчас начинать плакать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...