Перейти к публикации

требуется изготовить партию деталей


Рекомендованные сообщения



Срок изготовления до 10 дней, место изготовления Питер, стоимость ... без пересылки ... скажем 7200 за поз.008, 010, 005; поз. 001 - 4000. и есть ли возможность замены материала на поз. 001?

Mikaile@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнцеворот

Вы же сами распродаете оборудование, на котором можно эти детали изготовить.

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=44088</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на таком оборудовании к сожалению не изготовить, точность не та.

проходная цена на детали 008, 010, 005 - 3800 рублей, на деталь 001 - 3000 рублей, замена материала не допускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю профилирующие ролики на Маячок 6 и Маячок 10. Вот только исходя из большого опыта прокатки, я Вам сразу скажу, что Ст 40Х тут никак не применима, а тем более 45 единиц тут очень мало. И еще, Я сам катаю Маячки, гипсуху, шинки и многое другое, и форму Маячков мы давно поменяли потомучто с ними проблема в упаковки, они друг в друга не вставляются.

Я могу их сделать за 6 дней без вопросов в Н. Новгороде на ЧПУ и могу даже доставить попутным грузом (есть свои фуры). Но за ваши цены я делать не буду. А так если что обращайтесь у нас на заводе спецы по профилированию работают из НИАТа, так что любой профиль спроектируем и изготовим оснастку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так понимаю профилирующие ролики на Маячок 6 и Маячок 10. Вот только исходя из большого опыта прокатки, я Вам сразу скажу, что Ст 40Х тут никак не применима, а тем более 45 единиц тут очень мало. И еще, Я сам катаю Маячки, гипсуху, шинки и многое другое, и форму Маячков мы давно поменяли потомучто с ними проблема в упаковки, они друг в друга не вставляются.

Я могу их сделать за 6 дней без вопросов в Н. Новгороде на ЧПУ и могу даже доставить попутным грузом (есть свои фуры). Но за ваши цены я делать не буду. А так если что обращайтесь у нас на заводе спецы по профилированию работают из НИАТа, так что любой профиль спроектируем и изготовим оснастку

А какая Ваша цена на данные изделия??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...