Перейти к публикации

Убийство бин Ладена


Рекомендованные сообщения

Мда...

Даже если из всего здесь написанного правда хотя бы 25%, то это жесть.

А что в этой статье удивительного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о да, Вы ведь это не понаслышке знаете, что именно американцы мастаки врать :)

Кто придумал наличие ОМП у Садама Хусейна? Сколько людей на этой войнушке погибло? С разных сторон. Сколько денег на эту войнушку потрачено?

Это была безобидная шутка-розыгрыш?

А что в этой статье удивительного?

Да ничего удивительного. В мире уже давно пиар заменяет действительность и правду. "Сила в правде, брат." ©
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, Вы ведь это не понаслышке знаете, что именно американцы мастаки врать :)

А что, много они нашли оружия массового поражения в Ираке? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно. ]]>http://www.interaffairs.ru/read.php?item=7648]]>

Статья сама себе противоречит... Ладен Штатовский пиар- ход, а зачем тогда алькаеда признала смерть ладена? И ни один президент до Обамы не вытащил этот туз из рукава? Почему для Обамы берегли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья сама себе противоречит... Ладен Штатовский пиар- ход, а зачем тогда алькаеда признала смерть ладена? И ни один президент до Обамы не вытащил этот туз из рукава? Почему для Обамы берегли?

С чего это алькаеда вдруг взялась подыгрывать американцам? Даже если это и правда (смерть Бен Ладена), почему они так оперативно согласились? Почему не стали играть против американцав, проклиная и обличая их? Странно всё это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... зачем тогда алькаеда признала смерть ладена?

Если предположить, что БЛ давно умер и АК это скрывала, то это удобный повод нынешнему руководителю выйти из тени.

И ни один президент до Обамы не вытащил этот туз из рукава? Почему для Обамы берегли?

А предыдущие президенты могли этого и не знать. "Короля играет свита".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, много они нашли оружия массового поражения в Ираке? :rolleyes:

Аргумент на все случаи жизни. Вам, как я понимаю, никогда и ни в чем не приходилось ошибаться. Не кажется Вам странным, что они признали свою ошибку и сообщили, - Бог ты мой, - всему миру, что оружия массового уничтожения в Ираке не было.

И не кажется ли Вам странным, что если им удалось в мировом масштабе симулировать существование Бин Ладена, то по какой такой непреодолимой причине им не удалось симулировать существование в Ираке оружия массового поражения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что они признали свою ошибку и сообщили, - Бог ты мой, - всему миру, что оружия массового уничтожения в Ираке не было.

А каким образом это было сказано ВСЕМУ МИРУ? Я знаю только пару художественных фильмов, где раскрывается это. Причём один — известного режиссера Романа Полански, который, насколько я помню, не имеет права находиться в США, так как на него не закрыто уголовное дело с 70-х годов прошлого века (совращение несовершеннолетней).

Были официальные пресс-релизы от Госдепа, Министерства иностранных дел США об ошибочности версии нрахождения ОМП у Хусейна?

Что-то я не припомню.......

если им удалось в мировом масштабе симулировать существование Бин Ладена, то по какой такой непреодолимой причине им не удалось симулировать существование в Ираке оружия массового поражения?

Это совершенно не равные по сложности задачи. Симулировать существование Бин Ладена гораздо проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-403-1305718218_thumb.jpg

На фото Курды из Халабджи, которые просто чем то отравились, то ли "паленой" водкой, то ли пирожками с мясом. Кошку дорисовали в фотошопе, чтобы обвинить в геноциде честнейшего из честнейших, добрейшего из добрейших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-403-1305718218_thumb.jpg

На фото Курды из Халабджи, которые просто чем то отравились, то ли "паленой" водкой, то ли пирожками с мясом. Кошку дорисовали в фотошопе, чтобы обвинить в геноциде честнейшего из честнейших, добрейшего из добрейших.

ART, Вы хотите сказать, что война в Ираке (НАТО против Хусейна) началась из-за этой фотографии? :ohmy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не припомню.......

Это совершенно не равные по сложности задачи. Симулировать существование Бин Ладена гораздо проще.

Я очень хорошо это помню. Искать подробно нет времени, а вот пара ссылок быстрого поиска: <noindex>ЛИНК1</noindex> <noindex>ЛИНК2</noindex>

У американцев были основания, потому как Саддам травил курдов, это никем не опровергается. Но когда они вошли в Ирак, то оружия не нашли, в чем так или иначе признались.

По поводу, что сложнее симулировать, я не буду с Вами спорить, я думаю, любую ложь очень трудно симулировать в мировом масштабе, все это так или иначе наружу выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот пара ссылок быстрого поиска: <noindex>ЛИНК1</noindex> <noindex>ЛИНК2</noindex>

Ваши пара ссылок на высказывание Пауэлла, находящегося в отставке. Это раз.

И ссылка на то, что:

В своих мемуарах 43-й президент США Джордж Буш признался, что был шокирован и зол в связи с тем, что американские военные не обнаружили в Ираке оружия массового поражения.

Это признание уже НЕОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ! Надо понимать разницу.

я думаю, любую ложь очень трудно симулировать в мировом масштабе

Детское высказывание. Если рассмотрение исключительно в СМИ, то да. В беспристрастном суде — не прокатит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-403-1305718218_thumb.jpg

На фото Курды из Халабджи...

В наше время фотографиям верить нельзя. Кто-то что-то где-то сфотографировал, кто-то сделал нужную надпись. Кто может подтвердить истинность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Она началась из-за иракской нефти. Но и утверждения о том что Саддам Хуссейн был милейшим и добрейшим человеком, культивируемое в Российской прессе, и у него не было хим. оружия ложно. Вопрос куда он его припрятал, или кому продал в последний момент, вот что интересно? Американцы, я так думаю, правду об арсеналах Хуссейна знают, но шумиху поднимать не хотят. Скорее всего его арсеналы перекочевали к Асаду.

BSV1

В наше время фотографиям верить нельзя.

Кто может подтвердить истинность?

Иракский суд, который отправил Хуссейна на висилицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и утверждения о том что Саддам Хуссейн был милейшим и добрейшим человеком, культивируемое в Российской прессе, и у него не было хим. оружия ложно. Вопрос куда он его припрятал, или кому продал в последний момент, вот что интересно? Американцы, я так думаю, правду об арсеналах Хуссейна знают, но шумиху поднимать не хотят. Скорее всего его арсеналы перекочевали к Асаду.

Истоки интереса америкосов в Ираке, Ливии, Кувейте (и неинтереса например в Северной Корее, Сомали) всем понятны. А вот сможет ли какой либо милейший уговорить жить в мире шиитов, суннитов, плюс миллионы стремящихся организовать независимый Курдистан и миллионы не желающих жить в будущем независимом курдистане- это как говорят у нас в Одессе большой вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booster

А вот сможет ли какой либо милейший уговорить жить в мире шиитов, суннитов, плюс миллионы стремящихся организовать независимый Курдистан и миллионы не желающих жить в будущем независимом курдистане- это как говорят у нас в Одессе большой вопрос.

Нужно потравить их зарином, а потом попросить покаяние?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1

Иракский суд, который отправил Хуссейна на висилицу.

Иракский суд повесит любого, на кого покажут США. :wink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1

SVB

А ну да я забыл "Да здравствует наш Советский суд, самый гуманный суд в мире"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши пара ссылок на высказывание Пауэлла, находящегося в отставке. Это раз.

И ссылка на то, что:

Это признание уже НЕОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ! Надо понимать разницу.

Детское высказывание. Если рассмотрение исключительно в СМИ, то да. В беспристрастном суде — не прокатит.

вот <noindex>отсюда</noindex> и <noindex>отсюда</noindex> следует, что когда Пауэл делал признание, он был госсекретарем США.

по поводу всяких заговоров и обманов - в их эффективность я не верю, можете считать это недоразумением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...