Перейти к публикации

Лазерная резка + гибка + порошковая покраска


Рекомендованные сообщения

Требуется изготовить кожух на станок. Чертежи и модели (парасолид) во вложении. Могу подробить на более мелкие детали в угоду технологичности, но не хотелось бы, т.к. это усложнит сборку.

Срок 15 июня.

Москва и близлежащие окресности.

Предложения на мыло konevsky(друг человека)inbox.ru либо в личку, либо по телефону +7-920-887-83-ноль три

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


  • 2 недели спустя...

UP!

Ну хошь бы одно предложение....

Если кого конструктив смущает, типа детали слишком большие, это не проблема, подробим под возможности производства. Нет покраски - тоже не вопрос, кисточкой сами выкрасим.

Смелее, предлагаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышаем ставки :)

Для тех, кто возьмется сделать этот кожух смогу предложить на изготовление вот такую деталюху (смотри приложение) в количестве 3000 шт/год. Материал 12х18Н10Т, толщина 2мм, точность реза +/-0,1 мм, очность гибов +/-0,3 мм. Ее, кстати, тоже необходимо изготовить сейчас в количестве 1-10 шт (нужно проверить конструктив перед запуском в серию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышаем ставки :)

Для тех, кто возьмется сделать этот кожух смогу предложить на изготовление вот такую деталюху (смотри приложение) в количестве 3000 шт/год. Материал 12х18Н10Т, толщина 2мм, точность реза +/-0,1 мм, очность гибов +/-0,3 мм. Ее, кстати, тоже необходимо изготовить сейчас в количестве 1-10 шт (нужно проверить конструктив перед запуском в серию).

С первой вообще проблем не увидел,единственно что нахожусь в Новосибирске.Правда Питер и Москву это не пугает.С последней надо на рабочем открывать,дома не получается.Да думаю и с ней не сложно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первой вообще проблем не увидел,единственно что нахожусь в Новосибирске.Правда Питер и Москву это не пугает.С последней надо на рабочем открывать,дома не получается.Да думаю и с ней не сложно.

Цена и сроки с пересылом? Контакты в первом посте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP!

Ну хошь бы одно предложение....

Если кого конструктив смущает, типа детали слишком большие, это не проблема, подробим под возможности производства. Нет покраски - тоже не вопрос, кисточкой сами выкрасим.

Смелее, предлагаем!

Вроде как три листа материала получается. Столько не украсть :=))).Надо покупать :=((

С шинкой попроще. Если с Новосибирском не договоритесь можно обсудить в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механик

никакого воровства!

Уверяю Вас, платить буду не ворованными деньгами, поэтому и железку хочу получить не ворованную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

механик

никакого воровства!

Уверяю Вас, платить буду не ворованными деньгами, поэтому и железку хочу получить не ворованную

Это шутка такая была :=))).

"Покупать" это значит платить за 3 листа плюс доставка. Развертки дадите?

Кстати если уйти от больших гибов будет попроще. Собрать можно с уголком на контактной сварке или прихватками на аргонной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутка такая была :=))).

Это я понял, просто могут и другие горячие головы читать этот топик :)

Развертки дадите?

У Вас в профиле указан SolidWorks или я ошибаюсь? Дам модель, вернее она уже лежит в первом посте :) . Заложить тот или иной коэффициент в модель - дело технолога по ОМД, я могу ошибиться и размеры будут неверными.

Кстати если уйти от больших гибов будет попроще. Собрать можно с уголком на контактной сварке или прихватками на аргонной.

Все варианты возможны, главное, чтобы кожух встал на место, состыковался с имеющимся конструктивом, и не текла СОЖ по щелям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

UP

Дамы и господа, все кто отзванивался по телефону и обещал направить на е-мейл предложение, я все еще жду. :smile:

PS: опытные образцы шины сделаны. Нужен кожух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...