Перейти к публикации

небольшой заказ Фрезеровка Сверление


Рекомендованные сообщения

спасите помогите :) северо-запад россии, проект для хобби, местные металлисты такие смешные цены объявляют размером в небольшой автомобиль (я не смеюсь), мелочи я сделать тут смог а вот что никак не могу себе позволить по местным расценкам, pdf прикреплен, посмотрите кто сможет сделать хотя бы с 0.1мм точностью, я не жадный договоримся, в личку пожалуйста

материал - дюраль, Д16 видимо :) оплата на выбор, банк, paypal, webmoney, потребуется отправка результатов мне по почте или любым доступным в вашем регионе перевозчиком

заранее спасибо за ответ

cnc-drawing-x-y.PDF

Изменено пользователем Shaeto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


спасите помогите :) северо-запад россии, проект для хобби, местные металлисты такие смешные цены объявляют размером в небольшой автомобиль (я не смеюсь), мелочи я сделать тут смог а вот что никак не могу себе позволить по местным расценкам, pdf прикреплен, посмотрите кто сможет сделать хотя бы с 0.1мм точностью, я не жадный договоримся, в личку пожалуйста

материал - дюраль, Д16 видимо :) оплата на выбор, банк, paypal, webmoney, потребуется отправка результатов мне по почте или любым доступным в вашем регионе перевозчиком

заранее спасибо за ответ

997364@gmail.com хоть с 0,01.

Количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасите помогите :) северо-запад россии, проект для хобби, местные металлисты такие смешные цены объявляют размером в небольшой автомобиль (я не смеюсь), мелочи я сделать тут смог а вот что никак не могу себе позволить по местным расценкам, pdf прикреплен, посмотрите кто сможет сделать хотя бы с 0.1мм точностью, я не жадный договоримся, в личку пожалуйста

материал - дюраль, Д16 видимо :) оплата на выбор, банк, paypal, webmoney, потребуется отправка результатов мне по почте или любым доступным в вашем регионе перевозчиком

заранее спасибо за ответ

Я думаю за 25 000 руб. Вы сможете купить только небольшой мокик.Это без материала,надо подбирать.Иначе если покупать листами,то точно на маленькую машинку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю за 25 000 руб.

прошу прощения за неслыханную наглость...

позвольте поинтересоваться- откуда взята такая цифра?

и к тов. Shaeto- пришлите сюда чертежик, будьте любезны...

Изменено пользователем FREEMAN_77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за неслыханную наглость...

позвольте поинтересоваться- откуда взята такая цифра?

А чем она не нравится?Предложите дешевле.Или наоборот это демпинг?Я стараюсь заказчикам про нормо-часы сказок не рассказывать,они же мне про свои доходы ничего не говорят.Если будет 50 комплектов ,могу и в два раза дешевле сделать,а может и в 3.Настроение оно ведь тоже важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем она не нравится?Предложите дешевле.Или наоборот это демпинг?Я стараюсь заказчикам про нормо-часы сказок не рассказывать,они же мне про свои доходы ничего не говорят.Если будет 50 комплектов ,могу и в два раза дешевле сделать,а может и в 3.Настроение оно ведь тоже важно.

позвольте, сударь...

прошу Вас заметить- вопрос мой наглый был другого характера...

имелось ввиду- на что Вы опирались в расчетах.

интерес мой вызван чисто с профессиональной точки зрения, коллега.

ВЕСНА, знаете ли батенька...

настроение- на подьеме..., так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, каждая "железяка" по 12500р. "Обалдеть..." как юморист говорил :=))

Сударь, любезный, соблаговолите бросить взгляд свой на пэдээф-документ, прикреплённый в прологе данного эпоса... Изменено пользователем FREEMAN_77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, каждая "железяка" по 12500р. "Обалдеть..." как юморист говорил :=))

Там деталей по моему 8 штук,а не 2.

позвольте, сударь...

прошу Вас заметить- вопрос мой наглый был другого характера...

имелось ввиду- на что Вы опирались в расчетах.

интерес мой вызван чисто с профессиональной точки зрения, коллега.

ВЕСНА, знаете ли батенька...

настроение- на подьеме..., так сказать.

Ну чтоб расточник радовался,да и мне в контору прибыток небольшой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там деталей по моему 8 штук,а не 2.

Да, 8 шт. это я "задумался" не вовремя :=)))...

Для всего комплекта(с учетом материала) нормальная цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за интерес, FREEMAN я кинул на почту.

я не гонюсь за предельной дешевизной, просто может есть возможность у кого то ненапряжно помочь хоббисту :) у нас в городе реально оборзевшие металлисты - 25 смотрится крайне разумной цифрой по сравнению с тем что мне предъявили в нескольких местах, сказывается недостаток оборудования и заваленность заказами того что есть, ужас.

Изменено пользователем Shaeto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...