Перейти к публикации

Порох В Autodyn


ne6u4u

Рекомендованные сообщения

Есть в "Аде" модель материала Powder Burn. Кто нибудь использовал?... Есть задачи с разгоном железяки в стволе, просчитавались тупо с указанием зажелезячного давления, интересно бы с порохом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ио́сиф Виссарио́нович

Есть в "Аде" модель материала Powder Burn. Кто нибудь использовал?... Есть задачи с разгоном железяки в стволе, просчитавались тупо с указанием зажелезячного давления, интересно бы с порохом...

Хмм....Powder Burn - типа горящий порошок? Речь о порохе? Честно говоря я не пробовал. Но если есть такая модель материала и сам какой - нибуть материал пороха, то можно попробовать - у меня ща время просто маловато....попробуй - отпишись. На кройняк можешь вместо пороха TNT заложить в ствол :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, речь действительно о порохе =) Эта модель еще с 12 версии у них есть вроде, даже было видео в сэмплах где они делают разгон железяки в стволе

<noindex>http://www.kxcad.net/ansys/ANSYS/AUTODYN/W...les/Example.htm</noindex>

Здесь скрины, видео быстро не нашлось)

К сожалению самого материала ни одного нету =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ио́сиф Виссарио́нович

К сожалению самого материала ни одного нету =(

Ну так там можно создать новый материал самому :biggrin: для этой модели (типа new material). Только откуда же ты возьмешь все параметры для этой модели, значение которых и без того не понятно. Да и потом, вряд ли тебе кто - то расскажет все подробности свойств пороха - это ж военная тайна :velho:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так там можно создать новый материал самому :biggrin: для этой модели (типа new material). Только откуда же ты возьмешь все параметры для этой модели, значение которых и без того не понятно.

Про новый я конечно в курсах) Но именно по тому что ни одного нет, я и написал что к сожалению :smile: Был бы хотя бы один примерный, то можно было бы хотя бы уровень коэффициентов видеть :smile: Ога, военная тайна вся в ДРП) Как и в ТНТ))))))))

PS: устал я сначала писать, а потом по 300 раз оЧеПятки исправлять))))

Изменено пользователем ne6u4u
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ио́сиф Виссарио́нович

Я так полагаю, что просто надо искать где - нибуть в нете пример для автодайна с дульным тормозом. Точнее не анимацию, которой валом везде, а именно исходник. На rutracker.org есть примеры для автодайна....может там есть.....

Кстате, я тоже заклепался опечатки переклёпывать, да ещё у меня клавиатура без подписки русских букв на клавишах ;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...