Перейти к публикации

памагите найти интерфейс на русском для mastercam mill9


viktor1lis

Рекомендованные сообщения

Памагите найти интерфейс на русском для mastercam mill9 а то етот английский сводит меня сума.Подскажыте бутьте так добры люди добрые....Зарание благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Памагите найти интерфейс на русском для mastercam mill9 а то етот английский сводит меня сума.Подскажыте бутьте так добры люди добрые....Зарание благодарен

К 9 версии не существует, завтра на <noindex>cadcamcae.ru</noindex> выложу руссификаторы для ВСЕХ версий Mastercam начиная с X и кончая X5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viktor1lis

Русский язык тебе ещё надо осваивать и осваивать.

Я сначала такой же вердикт вынес. Потом посмотрел по профилю пользователя, -2 часа, значит - русский язык для этого парня не родной. И если он ему ближе, чем английский - пуркуа бы и не па...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом посмотрел по профилю пользователя, -2 часа, значит - русский язык для этого парня не родной.

Уж не знаю каким образом по времени можно определить национальность и родной язык, но факт остаётся фактом.

Если русский не родной (надо понимать, как и английский), это несколько меняет дело.

Хотя, для меня родной русский, но CAD-софт предпочитаю использовать с английским интерфейсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю каким образом по времени можно определить национальность и родной язык, но факт остаётся фактом.

Если русский не родной (надо понимать, как и английский), это несколько меняет дело.

Хотя, для меня родной русский, но CAD-софт предпочитаю использовать с английским интерфейсом.

Элементарно, Гольфстрим! В России в Калиниграде -1 час к московскому, и если у пользователя -2 - стало быть живет он за пределами России, где не говорят по-русски, и русский либо очень сильно забыл, либо редко им пользуется. Скорее всего - и английский такой же чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно, Гольфстрим! В России в Калиниграде -1 час к московскому, и если у пользователя -2 - стало быть живет он за пределами России, где не говорят по-русски, и русский либо очень сильно забыл, либо редко им пользуется. Скорее всего - и английский такой же чужой.

Ай хэв пару соображений на счет -2 часов. Фор экзампл у нас тут много гостит коллег из нашего запасного форпоста - Израиля например. Хотя могу ошибитсо про разницу во врмени...

Бат, тем не менее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...