Перейти к публикации

Механизм переворачивания номера


Рекомендованные сообщения

Разработка КД для производства механизма переворачивания номера (номера "перевертыша"). С фото и видео материалами по этой теме можно ознакомиться <noindex>здесь</noindex> или <noindex>здесь</noindex>. Условия в личку.

Изменено пользователем UralSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я думаю, что "такое" преследуется УК.

Здесь форум для специалистов САПР, а не для "сусликов" которые считают себя агрономами...

Каждый должен заниматься своим делом, тогда не надо будет думать не по теме!

Изменено пользователем UralSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь форум для специалистов САПР, а не для "сусликов" которые считают себя агрономами... Каждый должен заниматься своим делом, тогда не надо будет думать не по теме!

Так все таки, что с законностью? А то ведь вы, помнится, обещали выполнять:

15. Запрещается отправка сообщений нарушающих действующее законодательство РФ, в т.ч. публикация и поиск серийных номеров, кряков, генераторов кодов к программному обеспечению, обсуждение методов нелицензионного использования ПО, а также поиск и публикация электронных адресов, по которым можно скачать или получить нелицензионное ПО и его отдельные компоненты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки, что с законностью? А то ведь вы, помнится, обещали выполнять:

Попробуйте обосновать претензии к моему проекту, с точки зрения действующего законодательства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поймают - пришьют либо номер нечитаемый, либо езда с незарегистрированным номером.

Если есть идиоты - найдется на них и товар :clap_1:

Продавать вроде никто не запрещает, колхозно-тюнинговые ателье пачками предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что как с антирадарами - продавать законно, применять не законно.

Это точно! На днях в СМИ обсуждались выводы Конституционного суда по подслушивающим и подглядывающим устройствам. Радио-няня, продающаяся на каждом углу, вроде как можно, а радоимикрофон сделанный радиолюбителем по схеме в радиожурнале - 2года, условно. Так что "закон как дышло..." Лучше в такие "проекты" не встревать. Кроме большой головной боли ничего не приобретешь :=)))).

Если поймают - пришьют либо номер нечитаемый, либо езда с незарегистрированным номером.

Если есть идиоты - найдется на них и товар :clap_1:

Продавать вроде никто не запрещает, колхозно-тюнинговые ателье пачками предлагают.

Думаю что такие устройства попадают под категорию "спецтехники" и их применение(без соотв. разрешений) это не штраф, а чуть больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что такие устройства попадают под категорию "спецтехники" и их применение(без соотв. разрешений) это не штраф, а чуть больше...

Которая должна быть лицензирована и пр. :), как мигалки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же рынок, мужики! А на рынке 2 дурака - один покупает, другой продает.

Убедительная просьба: ТРЕП НЕ ПО СУЩЕСТВУ ПЕРЕНЕСТИ В РАЗДЕЛ - ФЛЕЙМ.

Это точно! На днях в СМИ обсуждались выводы Конституционного суда по подслушивающим и подглядывающим устройствам. Радио-няня, продающаяся на каждом углу, вроде как можно, а радоимикрофон сделанный радиолюбителем по схеме в радиожурнале - 2года, условно. Так что "закон как дышло..." Лучше в такие "проекты" не встревать. Кроме большой головной боли ничего не приобретешь :=)))).

Думаю что такие устройства попадают под категорию "спецтехники" и их применение(без соотв. разрешений) это не штраф, а чуть больше...

Еще раз обращаю Ваше внимание: высказывайте свое НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ мнение в другом разделе, не засоряйте своим флудом мою тему.

Изменено пользователем UralSpb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще раз обращаю Ваше внимание: высказывайте свое НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ мнение в другом разделе, не засоряйте своим флудом мою тему."

Мы могли бы это сделать, но не будем,

потому что на дорогах и так полно уродов,

а ты хочеш увеличить их количество.

Изменено пользователем zemlyak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комплект чертежей на штампы для производства дисковых тормозов для ВАЗов, делать, продавать и покупать можно, а ставить на машины нельзя, т.к. нужна сертификация, которую не получишь никогда. Тем не менее делают, продают, покупают и ездят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обосновать претензии к моему проекту, с точки зрения действующего законодательства.

Знаете, вы все же рекламируете за бесплатно довольно скользкое устройство на вполне респектабельном ресурсе. Поэтому я бы попросил, как минимум, дать справку о ее правовом статусе. ПДД запрещает эксплуатацию ТС с регистрационными знаками, не соотв. ГОСТу. В ГОСТе сменность знака, я полагаю, не оговаривается. Как вы предлагаете потребителям решать эту ситуацию?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще раз обращаю Ваше внимание: высказывайте свое НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ мнение в другом разделе, не засоряйте своим флудом мою тему."

Мы могли бы это сделать, но не будем,

потому что на дорогах и так полно уродов,

а ты хочеш увеличить их количество.

+5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте обосновать претензии к моему проекту, с точки зрения действующего законодательства.

никаких претензий.

идем по первой ссылке, на <noindex>главную страницу</noindex>.

Скрытие или искажение автомобильного номера на дорогах общего назначения запрещено!!!

<noindex>Обсуждение этой темы водителями.</noindex> (полезное).

<noindex>обман ГИБДД</noindex> это нормально?

по поводу

Здесь форум для специалистов САПР, а не для "сусликов" которые считают себя агрономами...

Еще раз обращаю Ваше внимание: высказывайте свое НЕ КОМПЕТЕНТНОЕ мнение в другом разделе, не засоряйте своим флудом мою тему.

по-аккуратнее, высказываются уважаемые люди и по теме.

<noindex>"Статья 12.2. Кодекс об административных правонарушениях РФ.

Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков" </noindex>

<noindex>«подмена госномеров при помощи рамки-шторки» Заявление ДПС</noindex>

Изготавливать номера, которые запрещено ставить Российским Законодательством - очень мутная тема.

Изменено пользователем FREEMAN_77
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам 5 тыщ жгут карман, и вы горите не кататься на своем болиде от 1 до 3 месяцев, заказывайте перевертыши, шторки и пр. очень полезные девайсы. :clap_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...