Перейти к публикации

Невозможно выполнить автоматическую операцию


Kolkaka4in

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Гиперион сказал:

Эта функция блокирует только выполнение М S и T кодов, т.е. не будет вращения шпинделя и смены инструмента, но G0 то оно не блокирует. Перемещения блокирует machine lock.

Не будет вращения по S коду и смены инструмента по Т коду. Но в ручном режиме всё вполне может работать. И перемещения тоже будут. Автор не указал в каком режиме у них работает инструмент и перемещения по осям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Всё разобрались, они короче купили станок без датчика на двери , а я короче искал под программу на фрезер так и не нашёл кстати м98 потом вроде м73 м3 s1000p2 , Ну в общем я пошёл по всем м-кодам чисто вслепую, оказывается m70 по-моему и она блокирует кнопку пуска если ты дверь не закроешь, Ну так как там датчика не было естественно он понять не может и он тупо её отключил Я дверь открываю закрываю он всё равно не работает, следующий бы m71 разблокировал бы эту кнопку но так как он уже не работал я ничего не мог сделать .пришёл электронщик по-моему и просто провода тупо всё вместе связал там напрямую вообще полностью и он в принципе сейчас как на заблокированной кнопке работает , Ну короче хотели немножко подешевле заказали без датчика двери но они же не знали что буду я здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...