Перейти к публикации

Аркадий Дворкович настаивает на том, чтобы зарплата инженеров в регионах была не ниже 60 тысяч рублей


Рекомендованные сообщения

А, потом, 60т не такая уж большая з.п.

Некоторые Инженеры ее отрабатывают, имея больше уже сейчас.

Лучше меньше, но больше.

Для того что бы нормально жить небольшая, а вот для того, что бы её заработать в провинции... это наверное как раз потолок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для того что бы нормально жить небольшая, а вот для того, что бы её заработать в провинции... это наверное как раз потолок.

У нас в деревне Гадюкино таких з/плат и не видали. Это у нас только столько менегеры да "продавц-консультанты" в магазинах получают. Наверно... А то и меньше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вот жалуются.... а при всем при том - ]]>висит вакансия]]>, на реальных 50 штук/мес - 56 просмотров и хоть бы кто пикнул)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вот жалуются.... а при всем при том - <noindex>висит вакансия</noindex>, на реальных 50 штук/мес - 56 просмотров и хоть бы кто пикнул)).

Ну как минимум не мой профиль, да и 35 не интересно :cool: , а 50 малореально...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вот жалуются.... а при всем при том - <noindex>висит вакансия</noindex>, на реальных 50 штук/мес - 56 просмотров и хоть бы кто пикнул)).

Я пикнул! Уже.

Но куда ехать-то? Да и с перездом у меня проблемы - не от меня зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент России Дмитрий Медведев недоволен качеством новых отечественных самолетов. Об этом он заявил на заседании Совета безопасности.

«К сожалению, даже новые самолеты имеют проблемы, и в этом я убедился на личном опыте», — заявил глава государства. «Нужно вкалывать, а не деньги требовать», — указал Медведев авиастроителям.

Как заявил источник в Кремле, у самолета Ту-214, на котором летал президент РФ, были проблемы со стойкой шасси, сейчас он непригоден к эксплуатации.

Государство потратит на авиационную деятельность в ближайшие десять лет более 5 трлн рублей, что в десять раз больше, чем в предыдущее десятилетие.

«Чтобы изменить ситуацию, из федерального бюджета до 2020 года на авиационную деятельность планируется выделить более 5 трлн рублей, фактически, это в десять раз больше, чем в предшествующее десятилетие», — сказал глава государства. Он уточнил, что основное финансирование пойдет в рамках Госпрограммы вооружения, а также шести федеральных целевых программ.

Думаю всеже дело не только в выборах. См.выше.

Изменено пользователем ydk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит потратить на авиационную деятельность?

Напридумывают же терминов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же прекрасно понимаете, что это значит.

Напридумывают же вопросов.

Лишь бы пофлеймить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медведев намерен лично проверять благоустройство дворов по стране

"Я буду во время командировок заезжать во дворы, смотреть, как идут дела, как идет благоустройство", - сообщил глава государства на совещании с главами муниципальных образований в среду.

<noindex>http://www.interfax.ru/realty/realtyinf.as...27&sec=1461</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форумный боец

совершенно не понимаю, какая гипотетическая связь между дворковичем и зарплатами инженеров :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно не понимаю, какая гипотетическая связь между дворковичем и зарплатами инженеров

а вишь какая загогулина вышла - дворкович и дворы :lighten:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//п. 3, вырезаное//

Я совсем недавно в НИИ работал. Зарплата молодого специалиста-инженера - 2000 р. в месяц. Всего молодых специалистов у нас работало 30 человек. Итого все вместе они получали 60000 р. в месяц.

Зарплата директора 100000 р. в месяц.

Это геноцид! путина с медведевым под суд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Вот такие графики...:<noindex>на хедхантере, по Москве, производство</noindex>

Сегодня (7 апреля) на 17.5 тысяч резюме 5.5 тысяч вакансий... А говорят, работать некому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие графики...:<noindex>на хедхантере, по Москве, производство</noindex>

Сегодня (7 апреля) на 17.5 тысяч резюме 5.5 тысяч вакансий... А говорят, работать некому...

Ну Вы, уважаемый, даёте! Ну какое в Москве производство? Торговля, госконторы, турбизнес, банки, в общем — офисный планктон. Вот крупнейшие, которые на слуху производства: <noindex>http://www.vesti.ru/doc.html?id=442856</noindex>

И то — в ауте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Так и я об этом же... Советских гигантов в Москве поддерживают, ИМХО, только чтоб революцию не спровоцировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Минрегион пообещал москвичам ежемесячный доход в 110 тысяч рублей <noindex>http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=226376</noindex>

Дворкович отдыхает. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минрегион пообещал москвичам ежемесячный доход в 110 тысяч рублей <noindex>http://www.inline.ru/economi.asp?NewsID=226376</noindex>

Я НЕХОЧУ ЖИТЬ В СТРАНЕ С ТАКОЙ СТОЛИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте попросим , всей страной политического убежища, хоть у Монголии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕХОЧУ ЖИТЬ В СТРАНЕ С ТАКОЙ СТОЛИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А в Столице?

Давайте попросим , всей страной политического убежища, хоть у Монголии....

Всей страной нельзя. Будет то же самое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Столице?

Не вижу смысла...

Зарплата в Москве адекватная нынешней должна быть от 80ти. Профильных контор там нет, а в непрофильных никто и близко столько не предложит. Хотя года два назад, в Мосэлекторщите (схожий профиль) мне предложили 30 :biggrin: ,не сдержался, рассмеялся в трубку. Особенно когда предложили прилететь "завтра" на собеседование за свои деньги, в числе 16ти кандидатов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...