Перейти к публикации

УЗП


Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли в мастеркам возможность как-то отобразить прижимы, губки тисков и прочие УЗП? Что бы контролировать их целостность в ходе выполнения программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, есть ли в мастеркам возможность как-то отобразить прижимы, губки тисков и прочие УЗП? Что бы контролировать их целостность в ходе выполнения программы.

Есть, стройте свои прижимы на другом слое, потом указывайте их как чековые и наслаждайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А чтобы их при верификации было видно можно?

Даже не знаю что вам сказать ))) я ни когда этого не делал, но скорее всего что то можно придумать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А чтобы их при верификации было видно можно

если они отрисованы в мастеркаме в виде солидов то в верификатор солидтела можно выводить. УЗП можно импортировать из внешних КАДов в виде стл файлов прямо в верификатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они отрисованы в мастеркаме в виде солидов то в верификатор солидтела можно выводить. УЗП можно импортировать из внешних КАДов в виде стл файлов прямо в верификатор

Можно чуть подробнее? как использовать твердое тело в виде заготовки я знаю. а как засунуть в верификатор еще какие-то твердые тела не имею ни малейшего представления(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно чуть подробнее? как использовать твердое тело в виде заготовки я знаю. а как засунуть в верификатор еще какие-то твердые тела не имею ни малейшего представления(

Должен вас огорчить, в модуле верификации Mastercam нет нормальной возможности пристроить оснастку и приспособления. Указание таковых в качестве Check - контрольных, никак не связано с верификацией.

Но выход все же есть, можно сделать сборку в новом X5, в симуляторе MachSim от ModuleWorks.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...