Перейти к публикации

[Курсовой проект] Прошу помощи


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я студент, на данный момент занят написанием курсового проекта. Встретился с некоторыми проблемами и если возможно, прошу у Вас помощи.

Имеем: деталь типа "рама", заготовкой служит плита. Для обработки контура принято решение просверлить 2 отверстия в центре и насадить на пальцы.

<noindex>Посмотреть 3д чертеж</noindex>

<noindex>Посмотреть 2д чертеж</noindex>

С чем прошу помочь:

1) Выбор оборудования, не важно сколько оборудования потребуется (приоритетен HAAS и старые станки)

2) Маршрутная карта

Если я чего-то не дописал, пожалуйста, спрашивайте, расскажу. Жду помощи.

ps. если тема не в том разделе, пожалуйста, перенесите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я бы сделал проще сначала обработать плоскость с обоих сторон поставить плиту в тиски фрезеровать внутри по контуру маленькой фрезой а потом на стол положить на подкладки и изнутри прижимами прижать ,и обработать наружный контур .

А если есть магнитная плита нормальная, на подставках обработать снаружи и за один установ пройти плоскость ,потом перевернуть деталь в тисках внутри по контуру вырезать + вторая плоскость + отверстия .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...