Перейти к публикации

Вакансия Инженер-конструктор


Рекомендованные сообщения

Инженер-конструктор -

Условия работы

Зарплата

до 40 000 руб. в месяц

Компания

КБ Корсары

www.corsari.ru

Регион работы

Москва и область

Сферы деятельности

Промышленность, производство Автомобильная промышленность, Машиностроение, Промышленное оборудование

Тип занятости

Свободный график

Уровень позиции

Специалист

Требования к кандидату

Возраст 25 – 65 лет

Образование Высшее

Обязанности:

Разработка конструкций, изделий, станков, машин и механизмов, а также оснастки к ним.

Разработка металлорежущего инструмента.

Разработка штампов для холодной и горячей штамповки.

Разработка конструкторской документации в соответствии с требованиями ЕСКД.

Условия:

- Работа удаленная на дому

- Работа по договору

Требования:

- знание действующих стандартов ЕСКД,

- опыт работы конструктором в области машиностроения от 2-х лет,

- знание Autodesk Inventor или других программ 3D-моделирования (SolidWorks, Компас 3D, ProEngineer, CATIA и др.)

- знание AutoCad,

- знание MS Office,

- адекватность, целеустремленность, аккуратность, исполнительность,

- ответственность, пунктуальность

- желание расти и профессионально развиваться

Контактная информация

Контактное лицо Дмитрий Сергеевич Фирсов

Телефон +7 (499) 7558007

Электронная почта info@corsari.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извените, а как вы режите алмазы лазером, насколько я знаю они им не режутся, может это что-то новое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Имеется опыт проектирования и изготовления оснастки кузнечного производства,

а также производства стеклопластиковых изделий, опыт написания программ ЧПУ

Работа в системах CATIA, SolidWorks, чуть меньше опыт в Pro/E и Компас

С ув., Анатолий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

pokot65@mail.ru

Ведущий инженер-конструктор.

SolidWorks.

Машиностроение, Промышленное оборудование.

Разработка конструкций, изделий, станков, машин и механизмов, а также оснастки к ним, в том числе с ЧПУ.

- Работа удаленная на дому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

КБ "Корсары", руководитель Фирсов Дмитрий Сергеевич - КИДАЛОВО.

Схема "работы":

1.В ответ на резюме кандидат получает примерно такое письмо:

Добрый день,

Мы рассматриваем возможность удаленного сотрудничества.Но мы работаем в программе Autodesk Inventor 2009 и поэтому, дабы обеспечить совместимость нашего ПО схема работы будет такая:

Мы заключаем с Вами договор на выполнение работ

Вам высылается задание, его стоимость и сроки выполнения, если вас все устраивает, то вы даете согласие и начинаете работать.

После выполнения работы вы присылаете нам результаты работы в формате dwg или dxf, мы проверяем присланные файлы и если возникнут замечания, то после исправления замечаний вы снова присылаете нам эти чертежи.

После того как чертежи будут приняты мы переводим вам оплату на ваш банковский счет (для этого он у вас должен быть) или производим оплату через web-money или Yandex-деньги.

После этого вы присылаете все оригиналы сделанные в КОМПАС 3D или Solid Works или Inventor ( 3D-Сборку, 3D-модели деталей, и чертежи) а также импортируете 3D-модели в формат *.sat, *.stl, *.step и тоже присылаете нам.

Если вас устраивает такая схема работы то мы готовы выслать вам тестовое задание

2. Высылается тестовое задание - вполне реальный проект.

3. Если кандидат выполняет его успешно (бесплатно, естественно), его принимают на работу и высылают реальное задание - как бы за деньги, состоящее из нескольких позиций-проектов.

4. После выполнения задания работник согласно принятой схеме высылает 2-D чертежи. Детали и сборки простых форм, поэтому чертежей для изготовления достаточно.

5. Заказчик (КБ "Корсары") не выходит более на связь - кидалово состоялось, можно "работать" со следующим кандидатом.

З.Ы. Даже для работы "на халяву" заказчик работает из рук вон плохо - на согласование текущих вопросов уходят недели - просто тупо неделями не отвечает на вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha хы....ктож с пост совком работает без 100 % предоплаты)))

Не все так рассуждает. Будьте внимательны. Я сам чуть не попадал, только не на этой фирме

Изменено пользователем muhits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со 100% предоплатой нового заказчика не найдешь - он ведь тоже не знает, редиска ты или нет. А со старыми проверенными и вообще предоплата не нужна - работаю постоянно с теми кому доверять можно. И редиски, кстати, совсем редко встречаются.))) А с Фирсовым - хрен с ним, я особо не перетрудился. Пущай дальше халявные крохи собирает. Сообщил о нем здесь, чтобы кто-нибудь по-серьезному с ним не попал...

Кстати, bomber, тож имел бы его ввиду - не порти свою репутацию здесь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, bomber, тож имел бы его ввиду - не порти свою репутацию здесь.))

Бомбер просто выкладывает профильные вакансии. Естественно он их не проверяет. И за кидалово отвечать естественно не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что bomber ответственен. Понятно, что не проверяет. Но эту вот вакансию я проверил, Kazanskiy, похоже, тоже... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев чтобы получить деньги за свою работу надо к башке работодателя пистолет прикладывать. А есть у меня один давний знакомый, так тот сам повесится, но денег так никогда и не отдаст.

Это было бы смешно, если бы это было шуткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Развелось шипко"умных" корабле, самолето и др. строителей. Которые "знают", что конструировать это элементарно: "ведь сам компьютер все делает". Только вот сами "умники" не могут элементарного Т.З. написать на пару страниц. По поводу оплаты, тоже "зехеры" типа:

а ты пришли мне все, я изучу, а потом буду платить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Слова Паши подтверждаю, Фирсов - редиска, причем дешевая.

Подтверждаю. Фирсов- Кидалово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Похоже на правду. Всё именно так у них и поставлено. У меня, к счастью, до работы не дошло, т. к. мне было предложено сделать тестовое задание по неподходящей по моей квалификации работе. Я отказалась, отписав им, что подожду заказов по моему профилю. Больше ни слуху ни духу. Читая сейчас этот пост , душевно радуюсь, что бог отвёл меня от лукавого, не дав зря потратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КБ "Корсары", руководитель Фирсов Дмитрий Сергеевич - КИДАЛОВО.

Схема "работы":

1.В ответ на резюме кандидат получает примерно такое письмо:

2. Высылается тестовое задание - вполне реальный проект.

3. Если кандидат выполняет его успешно (бесплатно, естественно), его принимают на работу и высылают реальное задание - как бы за деньги, состоящее из нескольких позиций-проектов.

4. После выполнения задания работник согласно принятой схеме высылает 2-D чертежи. Детали и сборки простых форм, поэтому чертежей для изготовления достаточно.

5. Заказчик (КБ "Корсары") не выходит более на связь - кидалово состоялось, можно "работать" со следующим кандидатом.

З.Ы. Даже для работы "на халяву" заказчик работает из рук вон плохо - на согласование текущих вопросов уходят недели - просто тупо неделями не отвечает на вопросы.

я работал с Дмитрием Сергеевичем - никаких проблем

все корректно и разумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день, Господа!

Я пару раз заходил в эту тему и читал Ваше "творчество" по поводу нашей компании и лично меня в частности, но влезать в споры с анонимами мне не хотелось.

По просьбе трудящихся я все же оставлю здесь свои наблюдения относящиеся к некоторым постам.

На счет остальных скажу так, всем не угодишь, все привыкли работать по-разному, и сотрудничество в том и заключается, чтобы найти точки соприкосновения, с кем-то мы их нашли с кем-то нет.

Теперь по поводу критиков, комментировать посты не буду, просто приведу из них цитаты, выводы делайте сами.

Со 100% предоплатой нового заказчика не найдешь - он ведь тоже не знает, редиска ты или нет. А со старыми проверенными и вообще предоплата не нужна - работаю постоянно с теми кому доверять можно. И редиски, кстати, совсем редко встречаются.))) А с Фирсовым - хрен с ним, я особо не перетрудился. Пущай дальше халявные крохи собирает. Сообщил о нем здесь, чтобы кто-нибудь по-серьезному с ним не попал...

Кстати, bomber, тож имел бы его ввиду - не порти свою репутацию здесь.))

А я и не говорю, что bomber ответственен. Понятно, что не проверяет. Но эту вот вакансию я проверил, Kazanskiy, похоже, тоже... :rolleyes:

Да уж.... Развелось шипко"умных" корабле, самолето и др. строителей. Которые "знают", что конструировать это элементарно: "ведь сам компьютер все делает". Только вот сами "умники" не могут элементарного Т.З. написать на пару страниц. По поводу оплаты, тоже "зехеры" типа:

а ты пришли мне все, я изучу, а потом буду платить....

Похоже на правду. Всё именно так у них и поставлено. У меня, к счастью, до работы не дошло, т. к. мне было предложено сделать тестовое задание по неподходящей по моей квалификации работе. Я отказалась, отписав им, что подожду заказов по моему профилю. Больше ни слуху ни духу. Читая сейчас этот пост , душевно радуюсь, что бог отвёл меня от лукавого, не дав зря потратить время.

P.S. Все это хорошо, спасибо всем кто участвовал в наборе группы, но на данный момент уже не актуально, штат удаленных сотрудников набран и вакансия ЗАКРЫТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      Ни разу не встречался чтобы у Фанук были проблемы с клавишами даже если кнопка совсем стиралась вместе с мембраной все равно продолжала работать
    • maxx2000
      совсем замкнутый не получится, останется расстояние в толщину ножа, ну или меньше если сделаешь паз по двум сторонам.
    • Krusnik
      1. Сварить Два п-образных П-образный и просто лист (типа крышечка) 4 плоских листа 2. Согнуть на листогибе, но не до конца (на сколько позволит), потом догнуть вручную. 3. Сделать 2 профиля, чтобы один вкладывался в другой. Соединять всё в местах крепления к поперечинам. Но это особое ремесло, нужен аккуратный подход к форме профилей, чтобы они не расходились.
    • a_schelyaev
      Это все реализация в конкретной библиотеке импорта. Там есть еще скрытые геометрические элементы и вспомогательные, которые создаются в рамках разных инструментов построения, не видны пользователем, но в файле они есть.
    • gudstartup
      @andrey2147 если без сертификата то посмотрите 9935.5 
    • Kelny
      И всё же каковы габариты рамы? Чем нагружается? Как выглядит груз?   А то если это слона поднимать, то надо усиливать и дно делать. А если поднимаемый груз сам по себе достаточно жёсткий, то может можно не раму усиливать, а прикрутиться к грузу для жёсткости.   Так же неплохо бы обсчитать раму и сравнить с реальными результатами, а для этого обратиться в раздел расчётов CAE, что бы в последствии предварительно просчитывать риски ещё в модели.
    • Viktor2004
      А может просто кнопка не контачит?
    • Kelny
      В последних версиях почему-то не работает фильтр выбора заметок в модели при выборе рамкой. Без фильров совсем заметки так же отказываются выбираться рамкой, хотя по отдельности тыкаются во всех случаях. Например, это может пригодится, если импортировать позиционные обозначения на печатной плате через IDF формат с помощью CircuitWorks.   Что бы можно было рамкой выбрать много заметок в модели нужно: активировать одновременнно фильтр ЗАМЕТКИ и фильтр РАЗМЕРЫ, тогда начинает работать фильтр заметок и можно их выбрать рамкой, например, для последующего объединения в блок.
    • Snake 60
      Есть пуансон с выборкой, который делает коробчатые формы, но я думаю это не Ваш случай ) Как вариант два П-образных профиля один вставить в другой и заклепать/заварить )
    • maxx2000
      Компас, CREO не создаёт пустое тело. Но CREO например ещё и добавляет систему координат из импортируемого файла STEP, и ещё какие-то элементы которые можно безопасно удалить. Я думаю всё решается либо настройками импорта либо настройками шаблона детали по умолчанию.
×
×
  • Создать...