Перейти к публикации

Ни градусом меньше!


Рекомендованные сообщения



"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,

Пусть лучше мир прогнется под нас" (с)

Вопрос выбора...

The reasonable man adapts himself to the world the unreasonable one persists in trying to adapt the world to himself.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Япония... Совсем другая культура, другая цивилизация... Разговаривал я тут как-то с одной японской девушкой- были в одной компании. Она тут вышла замуж и живет. Сказала мне тогда: все меня тут устраивает, кроме одного. Нет у вас должного уважения к старшему по возрасту и должности. Не могу к этому привыкнуть :smile: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что мы и так вынуждены частенько прогибаться...морально. А у них это просто норма поведения.

Вово. И для нас это унизительно, а для них это вопрос соответсвия социуму. Потому что есть четкий и проработанный ритуал. культура рулит.

Хотя как тут родишь танцующую звезду из такого-то положения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Anat2015
      Возвращать устройство смены инструмента в исходное.
    • rrr11
      К сожалению сейчас нет такой возможности
    • Пингвинчик
      Да, в 7.0 тоже есть в инфо эта строка. И при попытке добавить параметр "ptc_actual_pat_members" он пишет что тот зарезервирован.  Но на чертёж его вызвать невозможно, и в параметрах он не отображается (пытался через &ptc_actual_pat_members:FID_...)
    • kkk
      Благо в свойствах Солида появились уравнения, решил изменить записание Обозначения. Хотел сделать, чтобы при конфигурации 00 в обозначение шло бы только имя файла, при других конфигурациях - "имя файла"-"имя конфигурации".     Попробовал так: if ( $PRP:"SW-Имя конфигурации" = 00 , $PRP:"SW-File Name" , $PRP:"SW-File Name"-$PRP:"SW-Имя конфигурации"), пишет ошибка синтаксиса. Если во второй части подставить цифры, то работает, если буквы, то нет. Вот и думаю, это я что-то неправильно делаю, или функция IF работает только с цифрами?
    • zeppelin
      Только через инфо об элементе получилось узнать, но вытянуть через параметр, не нашел.
    • Пингвинчик
      Где? количества всех компонентов не вижу ни в одном массиве, только количество по параметрам (по 2 направлениям, по окружности и тд)   Выше массив по точкам, размеры вижу только позиционные для точек
    • 5axisCNC
      Такие радиуса я обычно делаю фрезой например ф10r0.5(с радиусом при основании 0,5 или 1) Zlevel  погружение по форме между уровнями, можно и Area mill
    • Black Rock
      Всем привет. Я не особо в теме, но когда то юзал учебную версию Тефлкс 2011. Теперь опять хочу вспомнить детство и для этого есть всё ещё живой Мак бук про 2015. Понимаю, что вопрос простой и поэтому может будет лучше послать меня туда где уже написано про мой случай. В общем хочу в торенте скачать Тефлекс 2011 учебный и установить на Макбук. Видимо для этого нужна будет винда 7 или симулятор 7й винды или что то, что бы Тефлекс можно было запустить на окаянном Макбуке. Пожалуйста подскажите пошагово, как мне снова стать счастливым.   
    • Ветерок
      Да ладно вам! Ещё в ПроЕ так делалось. Щелкаете на массив - отображаются его размеры: шаг и количество. Щелкаете на количестве - вот он. Можно посмотреть его имя, оно начинается с буквы p. И не надо искать ни по каким окнам.
    • zeppelin
      Да, такую возможность ввели в С10
×
×
  • Создать...