Перейти к публикации

Архив УП на флешке


rachinskiyalek

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста......

у меня такова задача :

есть личная флешка , хочу все свои отработанные программы сохранять не только в общий архив , а также и на свою отдельную флешку чтобы в дальнейшем не задумываться и не просматривать их вновь , а сразу быстро наладить ту или иную операцию ....

как корректнее мне это сделать ...

станков несколько и все разные ....

Может как то можно разбить флешку на несколько директорий или как то иначе что бы в зависимости от модели станка кидать упр-ю программу отдельно по папкам....

посоветуйте как лучше...... :helpsmilie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посоветуйте пожалуйста......

у меня такова задача :

есть личная флешка , хочу все свои отработанные программы сохранять не только в общий архив , а также и на свою отдельную флешку чтобы в дальнейшем не задумываться и не просматривать их вновь , а сразу быстро наладить ту или иную операцию ....

как корректнее мне это сделать ...

станков несколько и все разные ....

Может как то можно разбить флешку на несколько директорий или как то иначе что бы в зависимости от модели станка кидать упр-ю программу отдельно по папкам....

посоветуйте как лучше...... :helpsmilie:

может тогда уж лучше - сразу на несколько флешек раскошелиться? :g:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вар.1 после каждой отработки сливать нужную программу с нужными комментами себе

вар.2 хранить 83 копии всех программ со стойки.. указав в названии файла -9999 при копировании. но восстановить можно только вырезав нужную прогу в блокноте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь использовал этот картридер........

<noindex>http://orientrus.ru/shop/UID_501.html</noindex>

Изменено пользователем rachinskiyalek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

кто нибудь использовал этот картридер........

<noindex>http://orientrus.ru/shop/UID_501.html</noindex>

Я купил недавно подобный девайс фирмы ORIENT. При попытке чтения содержимого флэшки microSD станок выдавал ошибку карты памяти 99. Попробовал отформатировать ту-же флэшкув стойке через system->pmc-... Тоже не получилось: при нажатии exec резко гаснет свет в станке, а на стойке на чёрном фоне мелкими буквами тоже что-то про ошибку пишут :smile: После этого я решил временно прекратить эксперименты до выяснения причин... ЗЫ стойка Fanuc OI-TC на станке Leadwell LTC-30
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил недавно подобный девайс фирмы ORIENT. При попытке чтения содержимого флэшки microSD станок выдавал ошибку карты памяти 99. Попробовал отформатировать ту-же флэшкув стойке через system->pmc-... Тоже не получилось: при нажатии exec резко гаснет свет в станке, а на стойке на чёрном фоне мелкими буквами тоже что-то про ошибку пишут :smile: После этого я решил временно прекратить эксперименты до выяснения причин... ЗЫ стойка Fanuc OI-TC на станке Leadwell LTC-30

спасибо ...

как будут результаты или какие то выводы дайте пожалуйста знать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ использовать одну флешку на все станки - это на каждом станке программы обзывать по разному, чтоб не было одинаковых названий. Например на первом с О0000, на втором с О1000, на третьем с О2000 итд. Когда нам одну флешку на все станки дали переименовал все какие были программы таким образом. Думаю 1000 программ на одном станке не скоро наберётся.

По крайней мере у меня за 3 года самое большое на одном станке примерно 130 программ накопилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...