Перейти к публикации

Станки разные


Рекомендованные сообщения

Имеются станки 19 века изготовления. Самый старый - 1820г. - зубофрезерный. Вроде как английские. Директор задал мне, а я, в свою очередь задаю вам, вопрос: что можно сделать с этим добром?

Выкинуть, естественно, нельзя. Можно подарить или продать, но кому?

Принимаю любые идеи.

Пока конкретного списка имеющихся станков нет, но скоро будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Передать музею, например, Политехническому в Москве или искать колекционеров (такие есть, но немного) и попытаться продать им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть реальный финансово подкрепленный интерес к Вашему оборудованию. Позвоните мне +79037555556 или напишите в личные сообщения свой номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеются станки 19 века изготовления. Самый старый - 1820г. - зубофрезерный. Вроде как английские. Директор задал мне, а я, в свою очередь задаю вам, вопрос: что можно сделать с этим добром?

Выкинуть, естественно, нельзя. Можно подарить или продать, но кому?

Принимаю любые идеи.

Пока конкретного списка имеющихся станков нет, но скоро будет.

Политехнический музей примет с благодарностью (вообще-то это только мое личное мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не могу предоставить никакой информации. Всё будет в конце января. И фотографии и описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти производителя или его приемников и предложить в музей они будут рады.

Это отличная идея. Мы в свое время пресс для метизов немецкой фирмы где-то 1820 г. выпуска поменяли на новый с доплатой где-то 50%. Производитель оборудования сам предложил такой вариант. Надо добавть, что пресс был полностью в исправном состоянии и выпускал продукцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...