Перейти к публикации

fanuc 180is-wb ftp


Vasily_A

Рекомендованные сообщения

подскажите:

есть проволочный fanuc 180is-wb с эйзернет гнездом

есть рядом комп с поднятым ftp

соединены они по эйзернету друг с другом, связь есть - с компа фанук пингуется (при настройке ip и маски в "настройка\параметры связи")

хочется по эйзернету переносить программы обработки, но не могу найти где настроить работу с фтп :(

во всех умных книжках написано: выбери MDI режим, нажми хардкнопку "system", далее софткнопками выбрать меню настроек

но у меня на консоли нет кнопки "system" :(

в прицепленных файлах вид кнопок и экрана настройки.

версия эйзернет 656B-0004, вроде как с ней должно все работать.

может кроме фтп есть варианты?

разъем под cf карту сильно изношен, работает с 10-го раза, и только у меня, бегать туда надоело.

rs232 оставляю на крайний случай...

post-29236-1289194395_thumb.jpg

post-29236-1289194421_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...


Ищу руководство инструкцию программиста оператора на электроэррозионный fanuc 180is-wb. Откликнитесь, пожалуйста, если у кого что-нибудь есть желательно на русском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...