Перейти к публикации

Библиотека фотореалистики


Рекомендованные сообщения

Пытяюсь подготовить работы к конкурсу...

Открыл в библиотеке фотореалистики

Прозрачные материалы перестали таковыми настройки непонятные :wallbash: мне не нужно менять цвет всего...

Фон задаю зеркало... в отражении получается какой-то негатив. Направление подсветки нужно задавать численными координатами :blink: (пальцем не пошевелишь) Каждая перенастройка вступает в силу после 5ти минут висения :throw:

Интересно когда моё <noindex>сообщение</noindex> удалит АСКОН :wink::g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересно когда моё <noindex>сообщение</noindex> удалит АСКОН :wink::g:

Это сообщение пока там, а следующее, с конкретным перечнем вопросов по работе просто удалили, видимо ответов не знают. :thumbdown:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

а как библитоека называется, может у меня просто не подключена, хотелость бв опробовать, или тут выложите.

на V12 пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как библитоека называется, может у меня просто не подключена, хотелость бв опробовать, или тут выложите.

на V12 пойдет?

Libs/Photoreal(папка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...