Перейти к публикации

MasterCAM


andrey

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы пообщаться с опытными пользователями МастерКама

Есть ряд вопросов по постпроцессорам.

Андрей

Кстати, те кто не знает MASTERCAM - эта программа имеет прямую передачу данных моделей SOLIDWORKS!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не скажу, что я гуру по постпроцессорам, но с МастерКАМ работаю давно, спрашивай, если знаю - помогу. Можешь на мыло или ICQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, те кто не знает MASTERCAM - эта программа имеет прямую передачу данных моделей SOLIDWORKS

Ну и что здесь военного? Это что показатель превосходства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Доброе время суток всем. Нашел эту тему чтобы не создавать похожую.

Вопрос такой - очень хочется познакомиться с какой-нибудь литературой по MasterCam - если кто знает о существовании таковой, обозначте ссылочку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрею, я работаю в фирме Colla, Ltd. мы, как раз распространяем Mastercam, так, что по постпроцессорам, надеюсь ответить смогу, по крайней мере вываливай, что накипело, по-пробуем разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsen, посмотри сайт <noindex>http://www.colla.lv/mc-v9-homepage/mc-v9-ru.html</noindex> там коротко, буквально тезисно, можешь также зайти на ПУБЛИКАЦИИ, думаю не помешает.

(Отредактировал(а) shura - 19:06 - 5 Мая, 2003)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Вопрос к пользователям Mastercam. Помогите, пожалуйста, новичку, разобраться с модулем Wire версии 9.1 честно купленным на Митинском рынке. Я понимаю, что пользоваться ворованными программами нехорошо, но все же … В 8-ке была кнопка «вторичного» меню  STCW (точки системы координат, обрезки-заправки проволоки, стартовая точка), которую убрали в новой версии. Вместо нее оставили кнопку Thread/Cut (заправка-обрезка). Все бы хорошо, но когда «0» программы не в точке 0,0,0 , у меня возникает проблема: программа начинается именно с  точки 0,0,0. Попытка поиграть в закладке Wire Parameters менеджера операций со стартовой и др. точками, ни к чему не привела. Помогите советом. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти никогда не пользовался STCW в 8-ой

В 9.1 на закладке General включи thread distance и правой кнпкой выбери расстояние

Еще проще посылай фаил попробую помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Помогите. Я поставил себе Mcam 9.0 , и нигде не вижу возможности увидеть время обработки. В версии 7.2 небило проблем, а тут никак. Если нетрудно помогите.

:wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время обработки там же, где и было. Toollpaths -> Operations -> Backplot. Время обработки и другая информация будет внизу экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...