Перейти к публикации

Взломали почту на mail.ru


Booster

Рекомендованные сообщения

Взломали почту на mail.ru поменяли все данные в том числе и "секретный вопрос", администрация mail.ru помочь отказывается, а электронный адрес нужен, даже не содержимое, а именно адрес. Если кто пользовался услугами людей способных помочь в данной ситуации прошу скинуть в личку их координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Взломали почту на mail.ru поменяли все данные в том числе и "секретный вопрос", администрация mail.ru помочь отказывается, а электронный адрес нужен, даже не содержимое, а именно адрес. Если кто пользовался услугами людей способных помочь в данной ситуации прошу скинуть в личку их координаты.

Я думаю, Вам надо как-то доказать админу, что это именно Ваш адрес, так как технически изменить доступ к аккаунту у него возможность есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взломали почту на mail.ru поменяли все данные в том числе и "секретный вопрос", администрация mail.ru помочь отказывается, а электронный адрес нужен, даже не содержимое, а именно адрес. Если кто пользовался услугами людей способных помочь в данной ситуации прошу скинуть в личку их координаты.

То есть Вы ищите хакеров, которые смогут за деньги взломать ваш угнанный ящик, я правильно понял? Имхо в таком случае лучше обратиться на прямую к тем кто это сделал и предложить им какой-то откуп, если этот ящик для вас действительно так ценен. Так будет намного проще и результативнее.

А вообще лучше канешно же придумывать хорошие пароли, и главное разные на разных аккаунтах. Взлом ящиков обычно делается с помощью подбора паролей, у хакеров есть даже словари типовых паролей, которые вводят большинство людей и перебор по такому словарю не представляет особой сложности.

Я думаю, Вам надо как-то доказать админу, что это именно Ваш адрес, так как технически изменить доступ к аккаунту у него возможность есть.

Не очень то любят эти админы бросаться на помошь. Только если вы гарантированно им докажете, что аккаунт ваш, только тогда есть шансы на восстановление, а можно ли это доказать если там поменяли всю анкету, я не знаю, наверняка они не хранят все изменения в логах. Я когда-то пытался восстановить пароль с ящика, правда не на маил.ру, просто забыл пароль, в бате он был и всё работало, но мне нужен был почтовик на другой машине, я отослал им письмо с этого же адреса, указал адреса, на которые отправлял и с которых получал последние письма, свою анкету. Но мне так и не удалось от них добиться пароля. Пришлось искать программку для взлома бата и выуживания паролей из него :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая проблемма в контакте, стандартная (довольно сложная) процедура восстановления просто зависает на загрузке первого фото, а письма в саппорт без ответа. Короче не до того админам... Это же денег не принесёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно не пользуюсь майл.ру по многим причинам, их почтовый сервис меня не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас политика паролей:

1. Менять каждые 3 месяца.

2. Наличие цифр

3. Наличие букв обоих регистров.

4. Не менее 8 символов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас политика паролей:

1. Менять каждые 3 месяца.

2. Наличие цифр

3. Наличие букв обоих регистров.

4. Не менее 8 символов.

Лично , я считаю 1-й пункт не правильным и порочным. Чем чаще вы будете менять пароли, тем проще и незамысловатей они будут становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же заводить ящик на mail.ru? Заведите себе на Google- и спите спокойно. Не знаю, как сейчас, раньше там нужно было приглашение от того, кто имеет уже ящик. Если кому нужно- могу выслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично , я считаю 1-й пункт не правильным и порочным. Чем чаще вы будете менять пароли, тем проще и незамысловатей они будут становиться.

Если будут выполняться остальные пункты, то этого достаточно для сложности. А сравнительно частая смена пароля нужна вот для чего. Дело в том, что пароли вычисляются только методом перебора и на этот перебор нужно время. Так вот если среднее время поиска этого пароля гарантированно перекроет период смены паролей, то считайте, что подобрать его будет уже не реально. По крайней мере без каких-то значительных затрат на оборудование. В любом случае регулярная смена пароля сводит на нет любые попытки его подбора.

Ну зачем же заводить ящик на mail.ru? Заведите себе на Google- и спите спокойно.

Вы считаете что админы гугля принципиально отличаются от админов маил.ру повышенным желанием решать проблемы пользователя? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Этим летом и у меня случился такой опыт. Расскажу как да чего было. Выводы - делать Вам.

Во-первых причина взлома - их чаще всего две (все нижесказанное мое ИМХО): 1-е либо вас забрутили - то есть спецпрограммой подобрали пароль к мылу - то есть случайно взломали без каких-либо причин, второе - направленный взлом (методов как это делается, оказывается навалом). Так вот, второе делается как правило с целью получения какой либо важной (или не очень) информации. Я понимаю, что прописные истины глаголю, но продолжу всеж. Дык вот в 95 процентах случаев (мое сугубейшее ИМХО) - этой самой информацией является регистрация на какую-нибудь онлайн игру (ВоВ, Линейка, ПВ и.т.п.). Что и со мной случилось.

Во-вторых - что делать? В общем я тут же написал на мейл в поддержку - так мол и так и все такое прочее.... Забегу немного вперед - мыло я себе вернул, но компания Mail.ru к этому НИКАКОГО отношения не имеет. То есть надеяться на них - дохлейший номер. Я не получил ни единого отклика от этой славной компании. Мало того, то мыло, которое я вернул, по идее должны были блокирнуть до выяснения - однако оно живо :)

Теперь как я это сделал. Помимо обращения в службу поддержки, я со вновь созданного мыла написал сам себе - то бишь к ломанувшему меня умельцу на мое же мыло с предложением вернуть мыло (акк в игре). В общем может и сыграло свою роль и то, что оперативно акк заблокировали игровой "до выяснения", то умелец тот на контакт со мной пошел. Не сразу, через месяцок где-то, но тем не менее... Ну дальше - чудеса дипломатии и все такое. В итоге я выкупил его за ~260 рублей ))) (Начиналось все с ~1300 руб)

Мало того, на мой вопрос каким из трех нижеперечисленных способов он меня ломанул - Брутфорсом, кейлоггером или трояном - он ответил, что ни то, ни другое, ни третье. Но конкретизировать отказался. Но порывшись в инете и почитав я на 90 процентов думаю, что это происходит через форум. Дело в том, что когда с портала Mail.ru, будучи в системе (почте) вы переходите на какой-нибудь ресурс ткнув на ссылку в этой странице, то вы АВТОМАТОМ находитесь на этом ресурсе уже авторизованным, ВКЛЮЧАЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ФОРУМЫ!!! То есть логин и пароль для почты автоматом присваивается форуму какого-нибудь "Властелина колец online". А вот взлом форума - это как я понял дело - плевое.

Ву аля.

ЗЫ. Игрушку ту я, кстати бросил в итоге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что когда с портала Mail.ru, будучи в системе (почте) вы переходите на какой-нибудь ресурс ткнув на ссылку в этой странице, то вы АВТОМАТОМ находитесь на этом ресурсе уже авторизованным, ВКЛЮЧАЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ФОРУМЫ!!! То есть логин и пароль для почты автоматом присваивается форуму какого-нибудь "Властелина колец online". А вот взлом форума - это как я понял дело - плевое.

А вот здесь ты явно не прав :) Автоматический логин на всех форумах делается с помошью куков, и пароли помнит только твой браузер. И этот браузер отсылает логин-пароль на запрос соответствующего форума, только разумеется не кому попало, а именно тому форуму, который этот пароль и сохранял в куках. Нажимая по ссылке в письме ты просто переходишь на форум так, как если бы зашёл на него из закладок или даже просто набрал адрес в строке, разницы никакой.

Кстати ещё один ходовой метод воровства паролей - делаете какой-нибудь популярный рессурс с регистрацией, народ регистрируется, оставляет вам свой мыл. Так вот если теперь пойти по этому мылу и ввести тот пароль который человек оставил при регистрации то скорее всего он подойдёт :) Потому как многие люди используют один и тот же пароль на разных ресурсах. А это грубейшая ошибка - чтоб вас вскрыть не нужно ничего перебирать, и даже если у вас будет пароль из 20 символов, никакого словаря, цифры и разный регистр, всё равно ваш пароль будет угнан за несколько секунд! :)

Поэтому я и сказал выше - никогда не используйте один и тот же пароль в разных местах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и сказал выше - никогда не используйте один и тот же пароль в разных местах!

Использую одинаковые пароли в группах

1) Основная почта, ICQ

2) Другие почты, соц.сети

3) Форумы

4) Прочая лажа.

Всего у меня 4 пароля кажись.. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь ты явно не прав :) Автоматический логин на всех форумах делается с помошью куков, и пароли помнит только твой браузер. И этот браузер отсылает логин-пароль на запрос соответствующего форума, только разумеется не кому попало, а именно тому форуму, который этот пароль и сохранял в куках. Нажимая по ссылке в письме ты просто переходишь на форум так, как если бы зашёл на него из закладок или даже просто набрал адрес в строке, разницы никакой.

Кстати ещё один ходовой метод воровства паролей - делаете какой-нибудь популярный рессурс с регистрацией, народ регистрируется, оставляет вам свой мыл. Так вот если теперь пойти по этому мылу и ввести тот пароль который человек оставил при регистрации то скорее всего он подойдёт :) Потому как многие люди используют один и тот же пароль на разных ресурсах. А это грубейшая ошибка - чтоб вас вскрыть не нужно ничего перебирать, и даже если у вас будет пароль из 20 символов, никакого словаря, цифры и разный регистр, всё равно ваш пароль будет угнан за несколько секунд! :)

Поэтому я и сказал выше - никогда не используйте один и тот же пароль в разных местах!

Проделайте следующий тест: 1. Заведите мыло на мейле. 2. Не выходя из него перейдите в раздел "Игры" (для этого сначала на иконке Mail.ru ткнуть надо) 3. В этом разделе выберите ну, скажем "Аллоды Онлайн" (раздел большие игры). При переходе на эту страницу с изумлением видим слева вверху свой логин, то есть мы уже зареганы тут!!! Но и это еще не все. Ткните в раздел "Форум" - при загрузке страницы с форумом с неменьшим удивлением будем видеть надпись "Спасибо, что зашли *****" . Ну и после прогрузки сайта наверху видим Добро пожаловать, *****" То есть и тут мы зареганы автоматом!!!! Я рядовой юзер, проделал это на Мозилле и на ИЕ!! Рузвельтат везде один и тот же - описанный выше. И не в куках тут дело, а в политике Мейла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что админы гугля принципиально отличаются от админов маил.ру повышенным желанием решать проблемы пользователя? :)

Админы Google просто не позволяют взламывать ящики своих юзеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут выполняться остальные пункты, то этого достаточно для сложности. А сравнительно частая смена пароля нужна вот для чего. Дело в том, что пароли вычисляются только методом перебора и на этот перебор нужно время. Так вот если среднее время поиска этого пароля гарантированно перекроет период смены паролей, то считайте, что подобрать его будет уже не реально. По крайней мере без каких-то значительных затрат на оборудование. В любом случае регулярная смена пароля сводит на нет любые попытки его подбора.

Что бы подобрать сложный пароль нужно приличное время (А если пароль подбереться за первую половину "среднего времени" ? ). И все это время у вас на сервере будет пастись чужак? Странный подход к адменистрированию сервера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проделайте следующий тест: 1. Заведите мыло на мейле. 2. Не выходя из него перейдите в раздел "Игры" (для этого сначала на иконке Mail.ru ткнуть надо) 3. В этом разделе выберите ну, скажем "Аллоды Онлайн" (раздел большие игры). При переходе на эту страницу с изумлением видим слева вверху свой логин, то есть мы уже зареганы тут!!! Но и это еще не все. Ткните в раздел "Форум" - при загрузке страницы с форумом с неменьшим удивлением будем видеть надпись "Спасибо, что зашли *****" . Ну и после прогрузки сайта наверху видим Добро пожаловать, *****" То есть и тут мы зареганы автоматом!!!! Я рядовой юзер, проделал это на Мозилле и на ИЕ!! Рузвельтат везде один и тот же - описанный выше. И не в куках тут дело, а в политике Мейла...

Так это ты просто переходишь из сервиса на сервис в пределах одного и того же портала маил.ру! :) Это по сути то же самое, что напр. на этом форуме из одного подфорума перейти в другой. Разумеется регистрация будет сохраняться, и никаких чудес здесь нет! :)

Что бы подобрать сложный пароль нужно приличное время (А если пароль подбереться за первую половину "среднего времени" ? ). И все это время у вас на сервере будет пастись чужак? Странный подход к адменистрированию сервера...

У меня вообще-то и сервера нету :) Я просто описал возможную ситуацию.

Админы Google просто не позволяют взламывать ящики своих юзеров.

И каким именно образом? Они не дают ввести простой-короткий пароль не из словаря? И требуют периодически его менять? Даже если это и так, то в любом случае они физически не могут проконтролировать насколько ваш гмаил-пароль отличается от ваших паролей на других рессурсах. А это как я уже сказал очень популярный нынче метод угона паролей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ветерок
      Думаешь, он вырвался из той цистерны?
    • Alexey8107
      Тут есть одна маленькая проблемка :) Мы не знаем изменилось ли это соотношение :( На всех других станках с токарными стойками фанук (в том числе на точно таком же станке LTC) во время прогона с блокировкой координаты бегут только на экране GRAF. А вот именно на этом вместе с координатами на GRAF синхронно изменяются и координаты во всех системах отсчета станка, в том числе и абсолютной. Плюс к этому возврат в референтную точку не помогает, ни сразу, ни после отключения питания. Она как будто запоминается где то между машинной системой и относительными, которые мы используем. При этом относительные системы как были привязаны, так и остались привязанными ровно теми же цифрами. Корректоры на инструмент так же не уплывают(в числовом выражении), но становятся неверными после сбоя. Величина смещения рандомная, сильно смещается в основном Х, есть смещение и по Z, но там совсем немного.
    • Александр1979
      Об этом в инструкции на FANUC указано
    • maxx2000
      На «Южмаше» из-за разгерметизации цистерны с гептилом возникла угроза экологической катастрофы - ЯПлакалъ (yaplakal.com) это несколько объясняет такое поведение персонажа. 
    • brigval
      Надо самому предварительно выделить все виды.
    • Говорящий Огурец
      Хвостовик M-2045-0065 по ссылке  - под OMP60. Т.е., если резюмировать, его можно надежно брать? Вариант под самостоятельную доработку "заготовки" конуса SK40 тоже держим в голове.
    • Viktor2004
      Да, это копия Ренишоу. Главное диаметры втулки что бы совпадали. У ОМР 40 и 60 они разные. А вот у Хайденв TC совсем другие
    • Rinum
      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в компасе есть функция, позволяющая при изменении масштаба главного вида автоматически менять масштаб и его проекционных видов? 
    • IgP
      Она будет только в меню NX, запущенного из/в ТC, т.е. в режиме интеграции с ТС. В NX Native таких команд вы не увидите. Вам катастрофически не хватает знания и понимания устройства ТС и работы в нём, работы NX, запущенного из/в ТC,.
    • Говорящий Огурец
      Сначала хотел сделать замечание, что правильно писать "свежуем", но потом понял свою ошибку :)
×
×
  • Создать...