Перейти к публикации

Нужно наладить производство заготовок для магнитиков


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

есть потребность в наладке стороннего производства заготовок. По сути заготовка представляет собой две детали - верхняя часть (круглый кусочек жести, с загибами) и нижняя часть (тоже круглый, с загибами и отверстием посредине)

Образцы могу выслать, фото прилагаю. Интересует следующая схема: вы налаживаете производство у себя, мы закупаем ежемесячно 10-15 тысяч штук или больше

буду рад услышать ваши предложения здесь или на почту orian (собака) ya.ru

post-28769-1285585740_thumb.jpg

post-28769-1285585754_thumb.jpg

post-28769-1285585764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте

есть потребность в наладке стороннего производства заготовок. По сути заготовка представляет собой две детали - верхняя часть

(круглый кусочек жести, с загибами) и нижняя часть (тоже круглый, с загибами и отверстием посредине)

Образцы могу выслать, фото прилагаю. Интересует следующая схема: вы налаживаете производство у себя, мы закупаем ежемесячно

10-15 тысяч штук или больше

буду рад услышать ваши предложения здесь или на почту orian (собака) ya.ru

А получится ли магнит из "жести"? Пробу делали? Какая там коэрцитивная сила и др. характеристики? И в каком состоянии эта "жесть" поставляется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитик вставляется в углубление, что видно на фотографии. Садится туда обычный неодимовый магнит 10х1. В принципе, можно на худой конец и без этого центрального отверстия делать, под магнитный винил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитик вставляется в углубление, что видно на фотографии. Садится туда обычный неодимовый магнит 10х1. В принципе, можно на худой конец и без этого центрального отверстия делать, под магнитный винил....

Ну это ИМХО совсем др. дело...

Это у Вас типа магнитомягкой оболочки вроде получается... Как в трансформаторе? Между прочим марку "жести" не назвали... Покрытие не последнюю роль играет тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, нахожусь в Воронеже.

Все, что я знаю про эту жесть, это то, что она белая и 0.19 :)

Если этого недостаточно, могу уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть и хороший участок штамповки и конструктора по штампам очень грамотные и с магнитами 10х1 мы тоже работаем ( закупаем их недорого в сопоставимых с Вами объемах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...