Перейти к публикации

Fanuc 310i


Aleksei2809

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!

Есть проблема на станке слители оси X и Z из-за батареек, как вывести в референтные точки не знаю, поменять параметр 1815 на 1 не могу, пишет WRITE PROTECT. В окне PROTECT просит ввести пароль, который не известен. Предложения в предыдуших темах не помогают. Стойка Fanuc 310i.

Помогите!!! Кто сталкивался с такой ошибкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем!!!

Есть проблема на станке слители оси X и Z из-за батареек, как вывести в референтные точки не знаю, поменять параметр 1815 на 1 не могу, пишет WRITE PROTECT. В окне PROTECT просит ввести пароль, который не известен. Предложения в предыдуших темах не помогают. Стойка Fanuc 310i.

Помогите!!! Кто сталкивался с такой ошибкой.

режим MDI, OFFSET->SETTING->PARAMETER WRITE=1

Только сегодня отменял WRITE PROTECT.Всё удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После изменения параметра стойку не надо перезагрузить? А то я в пятницу пробовал у меня ни чего не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После изменения параметра стойку не надо перезагрузить? А то я в пятницу пробовал у меня ни чего не получилось.

У меня FanucOi-TC,но суть не в этом-смысл у них у всех один. Сначала избавимся от защиты, потом внесём свои изменения,потом защитим эти изменения переводом этой защиты в"0".Возможно после внесения изменений на Вашей стойке, надо перезагрузить.Мне не пришлось,но после перевода защиты в"1" появился ALARM.Не обращая внимания на него, я нашёл К02,изменил 6-й "0" на "1",перевёл защиту в "0" и ALARM исчез.Спасибо помощи коллег САПР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего не получается защита осталась. Параметр 1815 не правится. Может в setting еще что-то надо изменить?

Может это поможет: станок Walter 5 координатная шлифовальный станок для изготовления инструмента (фрезы, сверла и т.п.).

Изменено пользователем Aleksei2809
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...