Перейти к публикации

Fanuc Series 160i - LB


Big Brother

Рекомендованные сообщения

Станок лазерной резки листового металла от Messer. Резал лист по программе после переезда на второй стол выскочила ошибка Program error (OT-). Как можно её исправить?

И имеется ли где нибудь расшифровка параметров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Станок лазерной резки листового металла от Messer. Резал лист по программе после переезда на второй стол выскочила ошибка Program error (OT-). Как можно её исправить?

И имеется ли где нибудь расшифровка параметров?

Ошибка найдена и исправлена(Over Trevel по оси Z - P#951 должно быть 250-260), но возникла другая. По программе уходит в точку пробивки и встаёт. Прошу о помощи. Изменено пользователем Big Brother
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка исправлена ( программа останавливалась на строке M241 - перезагрузка параметров при начале резки). P#755 для каждого лазера свой, у меня C5000 значение 55. Всё это узнаётся очень долгим путём (электронщики-поставщики местные-московские-Германия), т.к. нет информации по параметрам, по ошибкам ни у поставщиков, ни в инете. Чё-то я немогу ничего найти по этой стойке.

Похоже никто больше не режет на лазере?

Этих параметров 1000, 2 из них я уже знаю осталось немножко.

Изменено пользователем Big Brother
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...