Перейти к публикации

Куплю самодельный станок ЧПУ


Рекомендованные сообщения

Добрый день 

Я занимаюсь обработкой массива дерева. Куплю самодельный станок, можно не новый, но рабочий, с поддержкой продавца, ЧПУ для обработки массива дерева с размерами рабочего поля от ...200мм на 300мм на 70 мм до ... 300мм на 600мм на 100 мм Шпиндель мощностью от 500 до 900 Вт… Если понравится, то в дальнейшем будет покупка еще 3 или 4 станков. Живу в Московской области.

Спасибо,С уважением, Сергей. e-mail: arts17@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день 

Я занимаюсь обработкой массива дерева. Куплю самодельный станок, можно не новый, но рабочий, с поддержкой продавца, ЧПУ для обработки массива дерева с размерами рабочего поля от ...200мм на 300мм на 70 мм до ... 300мм на 600мм на 100 мм Шпиндель мощностью от 500 до 900 Вт… Если понравится, то в дальнейшем будет покупка еще 3 или 4 станков. Живу в Московской области.

Спасибо,С уважением, Сергей. e-mail: arts17@yandex.ru

Сама по себе "зелезка" это даже не половина дела а гораздо меньше.Их("зелезки") не делает только ленивый =:)! Нужно хорошее програмное обеспечение. Удобное в работе и для Вас, как начинающего(может я ошибаюсь) легко и быстро познаваемое.

Поэтому лучше искать то, что Вам нужно в комплексе, т.е. станок с хорошим програмным обеспчением.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день 

Я занимаюсь обработкой массива дерева. Куплю самодельный станок, можно не новый, но рабочий, с поддержкой продавца, ЧПУ для обработки массива дерева с размерами рабочего поля от ...200мм на 300мм на 70 мм до ... 300мм на 600мм на 100 мм Шпиндель мощностью от 500 до 900 Вт… Если понравится, то в дальнейшем будет покупка еще 3 или 4 станков. Живу в Московской области.

Спасибо,С уважением, Сергей. e-mail: arts17@yandex.ru

Сергей, у меня есть то, что вас может заинтересовать. Напишите ваш контактный телефон мне на почту (ваш почтовый ящик, что указан, не принимает письма) frezeralex@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...