Перейти к публикации

помогите,пожалуйста,новичку.


Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет....

Я только начинаю осваивать СATIA . Поэтому не судите строго за вопрос.

Вопрос : Как сделать кликабельными кнопки в подпункте Dress-Up ?

скриншот проблемы : <noindex>http://imageshost.ru/photo/241836/id19067.html</noindex>

Я хочу просто построить вид Isometric по трем видам детали.

Я начертил эти 3 вида по вспомогательным линиям вручную.

Спасибо.

CATIA v5 r18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы, наверное эти виды нарисовали прямо в Drafting?

Эти кнопки будут кликабельны, если Вы сделаете деталь в PartDesign и получите с нее проекцию в Drafting.

А если Вам нужна изометрия, то сделайте эту деталь в PartDesign, а затем используйте Drafting для автоматического получения изометрии.

А если Вы сразу нарисовали деталь в Drafting, то 3Д из нее сделать не получится. Т.е. получится, но это нереально сложно, поэтому сначала надо делать деталь в PartDesign.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное эти виды нарисовали прямо в Drafting?

Эти кнопки будут кликабельны, если Вы сделаете деталь в PartDesign и получите с нее проекцию в Drafting.

А если Вам нужна изометрия, то сделайте эту деталь в PartDesign, а затем используйте Drafting для автоматического получения изометрии.

А если Вы сразу нарисовали деталь в Drafting, то 3Д из нее сделать не получится. Т.е. получится, но это нереально сложно, поэтому сначала надо делать деталь в PartDesign.

Большое Вам спасибо !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...