Перейти к публикации

Перевод чертежей


Рекомендованные сообщения

Cartel Avia

Если будет создаваться модель, я бы определился

сразу с параметрами начиная: Обозначение, Наименование и т. д.

P. S. У меня бы вызвало настороженность, если люди взявшиеся за ваше

первоначальное задание не посоветовали бы вам сделать модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если Вы считаете, что те, кому Вы предлагаете работу и кто на неё согласится - ходят с протянутой рукой, и будут работать на Вас ради подаяния, или что Вы осчастливливаете их своим предложением, то Вы просто жлоб (да простят меня модераторы, они ведь тоже попадают в разряд "попрошаек")

Мои слова относились только к Вам и SergeT, и не надо передергивать, и зазывать к себе на помощь остальное сообщество включая модераторов. Ваше скандальное поведение на форуме, и не только в этой ветке, изветсно, и даже ваш коллега dicty в своем топе подчеркивает ваше поведение (GOLF_stream, опять заклюёшь?)

Получается не я жлоб, я Вы! Да еще и неудачник...

Cartel Avia

Если будет создаваться модель, я бы определился

сразу с параметрами начиная: Обозначение, Наименование и т. д.

P. S. У меня бы вызвало настороженность, если люди взявшиеся за ваше

первоначальное задание не посоветовали бы вам сделать модель.

Модель предусмотрена, цитата:

...Я делаю 3D модель сразу в миллиметрах, исправляю в ней все неточности и из исправленной модели делаю чертежи. Работаю в Компасе, чертежи будут в формате dwg.

Изменено пользователем Cartel Avia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои слова относились только к Вам и SergeT, и .....Получается не я жлоб, я Вы! Да еще и неудачник...

хоть бы сам читал, что пишет...

это ДИАГНОЗ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое направление Вы имеете ввиду?

В направлении постановки диагнозов, и каким местом повернулась к вам фортуна.

Если все лишнее откинуть то:

...Я делаю 3D модель сразу в миллиметрах, исправляю в ней все неточности и из исправленной модели делаю чертежи. Работаю в Компасе, чертежи будут в формате dwg.

это положительный результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В направлении постановки диагнозов, и каким местом повернулась к вам фортуна.

Я уже устал обращать на него внимание. Эти пасквили пишет SergeT, обиженный на всех ...вырезано.... Работу по механизации крыла он не получил, теперь пытается навязывать свое ...вырезано....

это положительный результат.

Да, я то же рад, что на форуме, кроме пискунов и всезнаек, есть реальные люди, которые хотят и могут работать.

+10%

IBV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже устал обращать на него внимание. Эти пасквили пишет SergeT, обиженный на всех хохол. Работу по механизации крыла он не получил, теперь пытается навязывать свое недоразвитое мнение, тщедушная душенка...

Да, я то же рад, что на форуме, кроме пискунов и всезнаек, есть реальные люди, которые хотят и могут работать.

Случай гораздо тяжелее, чем казалось ранее, а ДИАГНОЗ подтверждается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...