Перейти к публикации

Как правильно понимать термин "линия перехода воображаемая"?


Рекомендованные сообщения



24 минуты назад, USSR_Nic сказал:

Кстати, в ДЕЙСТВУЮЩЕМ ГОСТ 2,303-68 (шестьдесят восьмой год) есть только два способа изготовления чертежа. Это рисовать тушью и карандашом.

А вы покажите НК вот эту ссылку - пусть прочитает и скажет, к какому из двух типов относится тонер. :biggrin: Но я ещё не слышал, чтобы хоть один (одна) НК имели претензии к материалу линий на бумаге. Это вы уже просто до абсурда доводите, вчитываясь в букву ГОСТа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Чтоб познать истину, доведи ситуацию до абсурда. НИКОГДА не ткну нормоконтролера в эту табличку, кто знает, может она ее всерьез воспримет, а струйника у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ILL сказал:

А тему так и не переместили..

Вот ведь сволочи! И как теперь жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@USSR_Nic

 

Восхищаюсь буквально каждым Вашим постом.

 

В одной шеренге - САПР, нормоконтроль, слесаря, ЕСКД, материал тонера... Ни в коем случае не в укор Вам - я бы запретил в принципе использование САПР на предприятиях, где нормоконтролеры проверят материал линий, а у слесарей в производстве нет ни квалификации, ни компьютера в шаговой доступности. Думаю, я иронизирую? Вообще ни малейшей иронии - просто на таких предприятиях САПР не нужен в принципе. Кульманы, карандаши, лекала - с этим инструментарием они будут работать в разы эффективнее. Наглядный пример того, что локальное применение более совершенного инструмента становится камнем преткновения для процесса в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ветерок сказал:

Вот ведь сволочи!

 

Зачем так грубо??

 

2 часа назад, Ветерок сказал:

И как теперь жить?

 

Вот и я думаю, как можно жить в таком бардаке??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...