Перейти к публикации

Разработка КД


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

У меня есть заказ на поставку автоматизированного склада. Есть сложности с разработкой и изготовлением штабелера. Грузоподъемность 10 тонн, цепной, высота подъема 7-8 м. Размеры платформы 9000х3000, выдвигающаяся. Ссылка на ТЗ: <noindex>http://catalogtechno.ru/tr/autostore</noindex>

Кто возьмется и за какие деньги? :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кран поднадзорный вроде. Каким образом "халтурную" документацию проводить будете?

Пишите в личку.

Я так понял, у Вас цель "передрать" буржуинский штабелер и "на коленке" в каком-нибудь "гараже" воспроизвести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кран поднадзорный вроде. Каким образом "халтурную" документацию проводить будете?

Пишите в личку.

Я так понял, у Вас цель "передрать" буржуинский штабелер и "на коленке" в каком-нибудь "гараже" воспроизвести?

Можно оформить не как лифт, а как подъемник, так как не используется для перемещения людей.

Цель не "передрать", а "взять идею". Сделать "на коленке" это не получится, поэтому и появилось это объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно оформить не как лифт, а как подъемник, так как не используется для перемещения людей.

Цель не "передрать", а "взять идею". Сделать "на коленке" это не получится, поэтому и появилось это объявление.

Не, изделие слишком сложное для рядовой халтуры, ИМХО. Если за мостовой штабелер еще бы можно было подумать, то стеллажный - весьма специфический.

Стоить будет...солидно будет стоить проект. И что значит проект? Там еще электропроект должен быть, частотники, система управления с адресацией и т. п.?

Почему нельзя купить готовый? Однозначно самопал на Бог его знает какой элементной базе будет хуже серийно выпускаемого образца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, изделие слишком сложное для рядовой халтуры, ИМХО. Если за мостовой штабелер еще бы можно было подумать, то стеллажный - весьма специфический.

Стоить будет...солидно будет стоить проект. И что значит проект? Там еще электропроект должен быть, частотники, система управления с адресацией и т. п.?

Почему нельзя купить готовый? Однозначно самопал на Бог его знает какой элементной базе будет хуже серийно выпускаемого образца.

Пока речь идет только о механике+двигателя. Более того, есть полное КД на подобное устройство. Предполагается, что оно будет выступать прототипом, так как схоже по конструктиву, но по грузоподъемности значительно уступает.

Вся электрика и автоматика идет отдельной темой. Но, конечно, предложения приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

За механическую часть я бы взялся, но боюсь это очень объёмная работа для одного человека, может как-то можно разбить на части и посрокам определиться. Вобщем зайдите ко мне сайт, потолкуем.

<noindex>Мой сайт</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Кто возьмется и за какие деньги? :surrender:

Выполним расчеты, модели, чертежи по этой теме. Стоимость зависит от сроков. Контактный адрес v.kobzev@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...