Перейти к публикации

Обработка в четвертой оси


Рекомендованные сообщения

Друзья, начал изучать Mastercam x3 самостоятельно. Самый актуальный для меня вопрос это обработка квадратной детали в четвертой оси. Не могу понять как нужно поворачивать деталь, чтобы ось вращения была A и вращалась вокруг оси X . Если кто сможет пришлите мне пожалуйста пример обработки простейшей детали в четвертой оси (sashh@inbox.ru). Заранее благодарен!

Изменено пользователем sashhh777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Вы форум почитайте тут куча примеров.

А у меня почему-то пишет что файл поврежден который я скачиваю с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то пишет что файл поврежден который я скачиваю с форума

Что вы скачиваете ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?act=attach&a...st&id=20521</noindex> вот эту скачивал и не открывается

Все открывается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!! :smile: Я так понял что обработка задается планами :рабочая координата остается всегда верх а инструментальная меняется на нужную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!!! :smile: Я так понял что обработка задается планами :рабочая координата остается всегда верх а инструментальная меняется на нужную?

У меня почему-то не получается как у вас сделать. Обрабатывается только на 90 и 180 градусах :throw:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...