Перейти к публикации

СССР


Рекомендованные сообщения



Прочитал в интернете <noindex>http://rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm</noindex> Не верится. Если расклад такой, то понятно, почему так жалеем о СССР.

Вспомнил Высоцкого :

"...Если правда оно ну хотя бы на треть

Остается одно: только лечь - помереть..."

Наш ответ Чемберлену: В США вводят талоны на еду: <noindex>http://news.mail.ru/politics/3230973/</noindex>

А я, похоже, так и не съел, всё, что на праздники себе припас... :helpsmilie: Где тут собирают продукты жителям Чикаго?

Дорогие россияне, всё, что не доедаете, просьба присылать в США. Отдельная просьба — к гражданам Украины по сальному вопросу... Делитесь!

Кстати, насчёт населения Нью Йорка: <noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D1%8C%....BD.D0.B8.D0.B5</noindex>

Расовый состав города Нью Йорк: 44,66 % белых, 26,59 % афроамериканцев, 0,52 % коренных американцев (индейцев), 9,83 % азиатов, 0,07 % тихоокеанцев, 13,42 % других рас, и 4,92 % людей, причисляющих себя к двум или более расам. 26,98 % населения — латиноамериканцы, независимо от расы.

Делаем вывод: белые — национальное меньшинство... Это по технологии "арифмометров" от журнала РБК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVB. Хорошо живете. Что не доели - адресок дам. :-))))))))).

У меня товарищ (не друг, а именно хороший товарищ), сьездил в гости к родственникам в Американию. Одноэтажная Америка - Голубая мечта двух евреев советской эпохи. Китайцы, латиносы, наши ребята ( с буквой "ГЭ"(Украина) Нигеров нет!!!. Это пригород Бостона.

НО!!!

После поездки на экскурсию в город Большого Яболока, маленькая воспитанная еврейская девочка изрекла - Американцы - это негры???

Их так много, они такие самоуверенные, они так любят свою страну (США!!!), что не остается сомнений- живя всю жизнь на "вэлфэре" будешь счастлив и любим богом.

Америка -это не страна иммигрантов. Это страна шаровых нацменов. Не дай бог такое завести России. Своих алкашей хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в интернете

Редкостная фигня, ложь и образчик пропагандистской дряни.

А что за сайт, на котором размещена статейка? Чем они занимаются?

Созданное осенью 1989 года, Агентство, за это время, выросло в независимую, полномасштабную фирму, специализирующуюся в области иммиграционного консалтинга, визовых услуг, приобретения гражданств и решения сопутствующих проблем, способную оказать своим клиентам весь спектр услуг, включая юридические, нотариальные и переводческие, на самом высоком профессиональном уровне.

На лохах-эмигрантах навариваются :smile:

Основные направления деятельности:

Научно-техническое сотрудничество

Специальное предложение для научно-исследовательских, научно-производственных институтов, предприятий, компаний, фирм и частных лиц.

Двойное гражданство

Бизнес в Израиле

Недвижимость в Израиле

"Купим госсекреты, дорого" , "Продам родину, недорого" :wink:

Отдельно хочется упомянуть компанию торгующую гражданством Израиля по 60.000 USD за паспорт. Красивый офис, солидные менеджеры, весомая цена и "абсолютная гарантия подлинности документов".

Одна тонкость: когда вам вручают долгожданный паспорт государства Израиль, заметьте, не в посольстве или в консульстве, а в офисе "фирмы", вам ненавязчиво предлагают не ездить в Израиль первые 5 лет, что составляет ровно срок действия вашего паспорта. Угадайте с трех раз почему?

Да потому, что точно такой же паспорт можно прикупить в 10 раз дешевле и в 3 раза быстрее. Правда, с той же оговоркой.

А шо ви хотели за 6 штук баксов? Инфляция...

Агентство РиФ - частная фирма и потому вправе, без объяснения причин, отказать в обслуживании любому лицу, не имеющему рекомендаций.

Какие бы то ни было претензии к Агентству, в этом случае, абсолютно исключены.

Иди отсюда, сдачи нету.

Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, приблизительно 132.000.000 человек.

И откеда такие "сведения" они высосали?

Национальный состав населения России в 2002 году по данным Всероссийской переписи населения.

Всего было опрошено 145 166 731 человек.

Из них 1 460 751 своей национальности не указали.

Киргизы (кыргыз): 31 808 чел.

Евреи (ашкеназ, идн): 229 938 чел. (примечание: 0,16% от общего количества)

Цыгане (дом, ром, рома, сэрвы): 182 766 чел. (примечание: 0,13% от общего количества)

<noindex>http://wikipedia.atpedia.com/ru/articles/н..._году_456a.html</noindex>

Хотя бы цифры близкие к реальности брали, и приблизительно грамотные термины применяли, а то уж полное фуфло получается :bleh:

Количество жителей некоторых национальностей приведены для показа помойного вранья того сайта, смотрим далее:

<noindex>http://wiki.bks-tv.ru/wiki/Россия</noindex>

Население

• Всего (2009) 9-е в мире 141 903 979[4] чел.

Не рановато ли они 10 миллионов россиян похоронили? :mad:

нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 1.842.000

То есть юристы и заключённые - это одна и таже категория :smile:

ВВП России не намного превышает экономический продукт округа Лос-Анджелес, США.

Перл. "экономический продукт" - прикольный термин :wink:

Голливуд, понятно :smile:

Цитатка из того лживого журнальчика:

Из общей численности населения:

58% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 76.560.000

Во загибают, ну ваще...

14/07/2005 по данным Пенсионного фонда, в России проживает свыше 38 млн пенсионеров

Из сайта "Союз пенсионеров России":

В стране 40,6 миллиона пенсионеров

<noindex>http://www.rospensioner.ru/p/important/about.html</noindex>

По любому не больше :wink:

Этим товарищам есть смысл приврать, но со здравым смыслом то дружить надо...

А с количеством евреев в Москве они конкретно таки "дали Маху":

По данным журнала "РБК" (№11, 2007 г.) национальный и этнический состав Москвы выглядит следующим образом:

...

таджики, узбеки, казахи, киргизы - 5%

цыгане - 2%

евреи - 1%

Ша, не угадали :bleh: Особенно конэчно с киргизами... Но цыгане тоже радуют, посчитаем всех цыган России в % к населению Москвы, получим 1,7%, блин ещё о,3 не хватает, а и ладно, округлим, к 182 тысячам ещё 32 000 киргизов добавим, киргизов к татжикам припишем, и скажем что все ромалы в златоглавую съехались :tongue:

Главный раввин России: Москва остается "самой еврейской" из европейских столиц

19:40 29.04.2004

... число евреев в Москве точно переходит за 500 тыс., а может быть, доходит и до миллиона. Достаточно посмотреть на фамилии. Когда взорвали дом на Каширском шоссе, мы отбирали жившие там еврейские семьи, чтобы им помочь с организацией похорон в соответствии с еврейской традицией, и нашли целых тринадцать, притом что дом был сравнительно небольшой. Может быть, люди не афишируют свою национальную принадлежность, но про себя-то знают, что они евреи.

<noindex>http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1083253200</noindex>

Так что от 5 до 10% населения Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ностальгического

В детский садик должна прибыть высокая комиссия. Ну и естественно детей наставляют если будут вопросы типа "где лучше...?" отвечайте в Советском Союзе.

Комиссия приходи, детишки радуються. Начались вопросы и ответы.

"Дети, а где самые добрые воспитатели?" - дети дружно "В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ"

"Дети а где самая вкусная еда?" - дети дружно "В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ"

"Дети а где самые красивые игрушки?" - дети дружно "В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ"

Вдруг маленькая девочка расплакалась. Все засуетились.

"Что такое? Что случилось?" - "Хочуууу в Советский Сою..ююююз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуууу в Советский Сою..ююююз"

В детском садике, ну может быть :smile:

В школе интереснее, некоторые и пионерские галстуки жгли...

Но большинство то нормально жили.

Изображение

Изображение

Изображение

<noindex>http://gorod.tomsk.ru/index-1232695943.php</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но большинство то нормально жили.

Да я и не спорю. Сам бы вернулся туда.

Только до сих пор меня мучает один вопрос зачем и для кого был создан железный занавес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до сих пор меня мучает один вопрос зачем и для кого был создан железный занавес....

А как иначе превратишь всю страну в один большой концлагерь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как иначе превратишь всю страну в один большой концлагерь?

"Хочуууу в Советский Сою..ююююз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diletant

Только до сих пор меня мучает один вопрос зачем и для кого был создан железный занавес....

Просто "загнивающий капитализьм" не вписывался в "кодекс строителя коммунизма"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется КИБУЦ.

Художник, один израильский киббуц сможет накормить пол России, да еще и себе после этого останется. Не веришь- приезжай и посмотришь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник, один израильский киббуц сможет накормить пол России, да еще и себе после этого останется. Не веришь- приезжай и посмотришь.

А если этот один израильский кибуц переправить в окрестности хотя бы Биробиджана (я уже не говорю на Колыму), сможет он ТОГДА прокормить хотя бы одну Еврейскую АО. А? Давайте не будем замахиваться на пол России. Это к вопросу вклада климата в производительность кибуца...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник, один израильский киббуц сможет накормить пол России, да еще и себе после этого останется. Не веришь- приезжай и посмотришь.

Можеть быть и так, но условия труда и жизни там не сильно отличаются, не скажу тюрьмы, но сравнение с армией/трудовым лагерем/колхозом на ум приходит сразу. Свободой и не пахнет, полувоенное поселение с суровым, сторого регламентированным распорядком. В чём принципиальное отличие от колхоза/трудового лагеря?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodja

Можеть быть и так, но условия труда и жизни там не сильно отличаются, не скажу тюрьмы, но сравнение с армией/трудовым лагерем/колхозом на ум приходит сразу. Свободой и не пахнет, полувоенное поселение с суровым, сторого регламентированным распорядком. В чём принципиальное отличие от колхоза/трудового лагеря?

Имя этого трудового лагеря дадите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

volodja

Имя этого трудового лагеря дадите?

Не совсем понял суть вопроса: в смысле вы не считаете условия жизни и стиль/философию в кибуце похожими на более-менее приличный колхоз/совхоз в СССР? Или конкретно хотите сравнить объёмы производства кибуца и колхоза/совхоза? А конкретика про трудовой лагерь: любой практически - каждый из нас был на картошке, каждый ездил на пару месяцев помогать убирать урожай в колхозы.... Это принципиально по условиям труда и отдыха не тоже самое, хотите сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

условия труда и жизни там не сильно отличаются, не скажу тюрьмы, но сравнение с армией/трудовым лагерем/колхозом на ум приходит сразу.

О, человек мозг включил, анализировать начал.

И сразу становится понятно, суть совка и откуда это взято. Кибуц и есть. Вот тебе и революция...

P.S.volodjaа Вы в Германию на ПМЖ или поработать уехали? Если поработать, то что-то уж очень надолго?

Имя этого трудового лагеря дадите?

Имя им - легион.

Пятая колонна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только до сих пор меня мучает один вопрос зачем и для кого был создан железный занавес....

Была же война идеологий.

Троцкий (Бернштейн) говорил что "русские - это хворост революции" сожгём миллионы...

Как там у Блока:

"Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем, мировой пожар в КРОВИ, господи благослови..."

Так что всё логично.

А если этот один израильский кибуц переправить в окрестности хотя бы Биробиджана (я уже не говорю на Калыму), сможет он ТОГДА прокормить хотя бы одну Еврейскую АО. А?

Это очень дельное замечание.

И сильное кстати. Чудес то не бывает. Ну теплее у них, вот и все преимущества закончились.

А дальше, только подсос с Америки, которая всех грабит. А там таки наши люди. Всё банально.

Что-то они не могут прокормить даже Биробиджан...

Не получилось паразитировать на СССР, уехали в другое место. Вот и вся проза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Guhl
      @lem_on Ты опять доказываешь что Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      @Guhl   Дырявая жопа, когда к кому то обращаешься надо не цитировать, а через @ , тупица        
    • Killerchik
      Ничего не понял :) 1. Как открыть - вопрос второй, он решаем, давайте сначала разберёмся с наличием опции. 2. Параметр F40 не имеет никакого отношения к включения опций. Они включаются с помощью криптографического ключа. 3. Работа с картой исчерпывающе описана в документе, который выше выложил @Guhl Классно. Может фото пришлёте, не? Или нам гадать на кофейной гуще, что там именно у Вас другое. ВОЗМОЖНО, для отображения странички опций надо войти в сервисный режим. Если у Вас действительно не будет страницы с опциями, я Вам напишу сервисный пароль - он тут скорее всего такой же, как и везде на Мазатролах.
    • Guhl
      Ты - уёбок обсц. (обсценное) человек, раздражающий кого-либо своими словами, поведением, внешним видом и т. п., вызывающий желание его ударить, побить  
    • lem_on
      Да нет там этой опции, эти дятлы слышали звон, но не знают где он, вот и кудахчут.  Поддержка карты памяти на 640 идет по умолчанию. 
    • Guhl
      Тут показано как отобразить имеющиеся опции Как открыть новые, вопрос либо к представителям мазака, либо искать по объявлениям   
    • oldmax
      я так понимаю про это, не могу найти где открыть эти опции. что понял в параметрах пользователя есть значение F40, как я понял здесь надо менять параметр? и допустим я включил этот параметр, где будет отображаться CARD RUNNING?   у меня в Diagnos совсем другое, прошу прощения что не ответил сразу  
    • Killerchik
      Я Вам выше уже писал одно из направлений поиска - ответа не последовало. Никто не будет за Вас осматривать Ваш станок, что-то в нём искать и копаться в документации и/или выдаче гугла в её поисках. Об чём я и спрашивал. Не установлены - не беда, вопрос решаем, главное чтобы они там физически были. Опции, в смысле. Ну и эта возможность тоже - я допускаю, что пункт опции может быть, но даже при её включении так просто CARD RUNNING не заработает. У нас на Мазатрол Смарт 2017 года заработало сразу после включения опции.
    • Guhl
      У вас опции соответствующие уставлены? При беглом просмотре прикреплённого мануала я вижу, что там описаны эти функции   Mazatrol 640 работа с блоком чпу.pdf
    • oldmax
      Мужики, вы вообще читаете о чем я пишу? в этом направлении работа идет, но работать то нужно. и хочется уйти от проводов
×
×
  • Создать...