Перейти к публикации

Конкурс №21. Изготовление деталей из Д16 [СПб]


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане.

Крупная фирма, находящаяся в Санкт-Петербурге, объявляет конкурс на изготовление крупной партии деталей из Д16. Партия - 2000 шт. Чертёж прилагается. Работаем преимущественно с СПб (если Вы из других регионов, ценник всё равно предложите, но маловероятно).

Прошу указать цену за 1 ед с учётом и без учёта материала. Также прошу указать ориентировочные сроки выполнения заказа, свою организацию и регион.

Координаты для связи:

1) Личные сообщения в форум.

2) hardheart@mail.ru

3) т. 552-98-31 (Олег Владиславович)

post-9424-1261573634_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если не трудно, отпишитесь, плиз, те кто будет делать Я заинтересовался как и чем стенку 0.3 на токарке делать... Да и транспортировка 2000 штук - не навалом же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, отпишитесь, плиз, те кто будет делать Я заинтересовался как и чем стенку 0.3 на токарке делать... Да и транспортировка 2000 штук - не навалом же...

Да-да, мне тоже это интересно, и как допуска по 7 и 8 квалитетам выдерживаются на такой стенке. 

Для общего развития. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне тоже это интересно, и как допуска по 7 и 8 квалитетам выдерживаются на такой стенке. 

Для общего развития. :smile:

Я не учасник, но сделать попробовал из Д16Т.Микрометром тяжело померить, стенка гнется, тоже самое скобой.Если сверху надеть кольцо ф8.001, а внутрь вставить калибр, фактические размеры на 0.02 не укладываются в допуски , металл ведет даже на таком диаметре, эллипс.

Может у кого получилось лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо

Думаю, надо делать на оправке. Насаживаем деталь-заготовку на штырь ф7,4h6, фиксируем, используя М6 (считаем, что левая часть готова, включая резьбу, оставлен припуск по ф8h7). Замеры также производим при вставленной гладкой пробке ф7,4h6.

Изменено пользователем SerRoza777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Судя по молчанию людей, которые ВЫПОЛНИЛИ этот заказ, можно сделать вывод, что конструктор, который НАРИСОВАЛ эту ху.. деталь - уволен без выходного пособия... Интересно куда конструктор задумал вставлять эти посадки?

Нормальная практика - конструктор сам делает на станке, то что он НАРИСОВАЛ, дабы в будущем не напрягать ТКонтроль глупыми вопросами: "А почему сделать не можете?"

ССД и MAG! Вы цену даже написали. Сделали детали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо

Думаю, надо делать на оправке. Насаживаем деталь-заготовку на штырь ф7,4h6, фиксируем, используя М6 (считаем, что левая часть готова, включая резьбу, оставлен припуск по ф8h7). Замеры также производим при вставленной гладкой пробке ф7,4h6.

Как я понимаю, Вы тоже только в теории "сделали". Не совсем понятно на практике (пошагово, а не общим руководством)

... Насаживаем деталь-заготовку на штырь ф7,4h6, фиксируем, используя М6 ...

Штырь в задней бабке? Как и чем по М6 в шпиндель завернуть НАДЕЖНО и ОДИНАКОВО? Вроде лысок под ключ нет... Рукой? А ВЫВОРАЧИВАТЬ из шпинделя как будете? За стенку 0,3????

Не понятно. Ответьте же мастера, РЕАЛЬНО СДЕЛАВШИЕ ЭТУ ДЕТАЛЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Вы тоже только в теории "сделали". Не совсем понятно на практике (пошагово, а не общим руководством) Штырь в задней бабке? Как и чем по М6 в шпиндель завернуть НАДЕЖНО и ОДИНАКОВО? Вроде лысок под ключ нет... Рукой? А ВЫВОРАЧИВАТЬ из шпинделя как будете? За стенку 0,3????

Не понятно. Ответьте же мастера, РЕАЛЬНО СДЕЛАВШИЕ ЭТУ ДЕТАЛЬ!!!!

Если вы заплатите за ОДИН ОБРАЗЕЦ - 5 000 руб. МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ. ДЕТАЛЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ И ДЛЯ ЕЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НУЖНО СПРОЕКТИРОВАТЬ И СДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ ОПРАВКУ ОПРАВКУ. У ЖЕ НЕ ТО ВРЕМЯ КОГДА ЛЮДИ БЕСПЛАТНО ВЫДАВАЛИ СВОИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ. РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ОДНОЙ ДЕТАЛИ МИНИМУМ 100 РУБ. ПРИ СЕРИЙНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы заплатите за ОДИН ОБРАЗЕЦ - 5 000 руб. МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ. ДЕТАЛЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ И ДЛЯ ЕЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ НУЖНО СПРОЕКТИРОВАТЬ И СДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛЬНУЮ ОПРАВКУ ОПРАВКУ. У ЖЕ НЕ ТО ВРЕМЯ КОГДА ЛЮДИ БЕСПЛАТНО ВЫДАВАЛИ СВОИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ. РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ОДНОЙ ДЕТАЛИ МИНИМУМ 100 РУБ. ПРИ СЕРИЙНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ.

Деталь сложная из-за двух размеров. Но сделать ее можно просто. Если получится опишу что-как.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деталь сложная из-за двух размеров.

деталь сложная из-за одного размера, первый получить не большая проблема, а вот потом получить второй... на размере 8 при стенке 0,3 сотки ловить... кто тут собрался? тут не считая температуры куча факторов... да не возномжно сделать партию 2000 шт нормально или будет 25 шт брак 1 нормальная...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой... неужели изготовление подобной детали вызывает трудности, тем более в России, где полно уникальных спецов? автору- если возникнут трудности, обращайтесь, правда я не местный,но всегда можно договориться :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...