Перейти к публикации

Станок на прокачку!


basfer

Рекомендованные сообщения

Решил поднять тему апгрейда после одного творения.

Работал я на станке ГДВ-400 с новой стойкой 4ск. Пульт там в виде большого ящика, внутри же 3/4 пространства свободно.

И вот однажды, от нечего делать врезал я в нее 2 автомобильных динамика, усилок и сделал вывод для подключения mp3шника, весело получилось :music_serenade: .

Правда начальство не очень хорошо оценило модернизацию)) :gun_guns:

Но после того как я покрасил станок под гоночный автомобиль в 4 цвета (желтый, красный, синий, белый) они не сильно удивляются моими выходками) Я считаю в любой работе должен присутствовать позитив, ибо все мои дурачества на качество и производительность не влияют)

good

на днях зафотаю, выкину фотки

з.ы. блин как изменить название темы я там в слове апгрейд 2 ошибки сделал. :blush:

Изменено пользователем basfer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...