Перейти к публикации

Меняю fladder 5.7 на документацию к 0i-D


Спим

Рекомендованные сообщения

ищу pdf на 0i-D на русском языке (на английском нашел почти все кроме connection manual B-604303EN и EN-1)

меняю на fanuc ladder 5.7 9поддерживает и d fanuc)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ищу pdf на 0i-D на русском языке (на английском нашел почти все кроме connection manual B-604303EN и EN-1)

меняю на fanuc ladder 5.7 9поддерживает и d fanuc)

А оно надо, именно D ?

Там работы до дури, маловероятно, что уже есть в природе. Впрочем... щас у нас тоже пошли Дшки, придется заморачиваться наверное.

Обмен ооочень неравноценен, учитывая, что мы все знаем где и как ;)

--

Дмитрий

ЗАО ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это есть в природе у фанука-автоматизации в Росии

B-64304RU 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / Руководство по эксплуатации. (Общее для системы токарного станка и системы многоцелевого станка) / Common to Lathe System/Machining Center System USER'S MANUAL

B-64304RU-1 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / (Токарный станок/Руководство оператора ) / Lathe System USER'S MANUAL

B-64304RU-2 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / (Фрезерный станок/Руководство оператора) / Machining Center System USER'S MANUAL

B-64305RU 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / (Руководство по обслуживанию) / MAINTENANCE MANUAL

B-64310RU 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / (Руководство по параметрам) / PARAMETER MANUAL

наши поставщики уже полностью перешли на d серию... мне и по английски понятно... но наладчикам заводским удобнее отдавать и бумагу и pdf...

есть B-63874RU_06

я просто удивляюсь почему фанук в москве так старается закрыть свои доки... некоторые доки я сам вsrkflsdfk с свободный доступ... документации куча, но очень сомневаюсь что есть какой-то эксклюзив..

на английском пока еще не получил connection manual hardware, software

Изменено пользователем Спим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это есть в природе у фанука-автоматизации в Росии

B-64304RU 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / Руководство по эксплуатации. (Общее для системы токарного станка и системы многоцелевого станка) / Common to Lathe System/Machining Center System USER'S MANUAL

B-64304RU-1 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / (Токарный станок/Руководство оператора ) / Lathe System USER'S MANUAL

B-64304RU-2 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / (Фрезерный станок/Руководство оператора) / Machining Center System USER'S MANUAL

B-64305RU 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / (Руководство по обслуживанию) / MAINTENANCE MANUAL

B-64310RU 0i / 0i Mate - МОДЕЛЬ D / (Руководство по параметрам) / PARAMETER MANUAL

наши поставщики уже полностью перешли на d серию... мне и по английски понятно... но наладчикам заводским удобнее отдавать и бумагу и pdf...

на английском пока еще не получил connection manual hardware, software

Ага, наши тоже перешли.

Надо же, сделали перевод уж... Впрочем я не следил.

pdf-фы энд-юзерам вроде как отдавать нельзя, судя по лицензионной политике фанука.

--

Дмитрий

ЗАО ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, наши тоже перешли.

Надо же, сделали перевод уж... Впрочем я не следил.

pdf-фы энд-юзерам вроде как отдавать нельзя, судя по лицензионной политике фанука.

--

Дмитрий

ЗАО ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург

Чем больше производитель ЧПУ наводит "тень-на плетень", тем глубже и изощренней ковыряют и переводят. Хотя на Фанук мне жаловаться грех, все что я просил у них, мне поставляли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

не могли бы кто нибудь скинуть на Д-ешку доки на русском ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а другие есть .....????
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интересно стало...а чего хотите-то??? По ссылке лежат руководства по эксплуатации и техобслуживанию D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям интересно стало...а чего хотите-то??? По ссылке лежат руководства по эксплуатации и техобслуживанию D.

по параметрам например.....или там один в один с 0i-TC////

хотелось бы знать какая разница между другими моделями Fanuc-a (поподробнее если можно конечно).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...