Перейти к публикации

Fanuc Matra Help


skyy

Рекомендованные сообщения

Всем привет

пишу на форуме потому что не нашол не где информацию, купили с банкротного аукциона станок Fanuc Matra Tape Cut W2

это провалочный станок и всебы хорошо но какда пришел станок оказалось что ящик с доками пропал с канцами и теперь мы не знаем как его программировать обслужиаать какая модель стойки стоит (можнт у кого такой станок был есть и он может помочь) :helpsmilie:

станок примерно такой

<noindex>http://www.apexauctions.com/auction/lotFor...amp;lotId=30612</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет

пишу на форуме потому что не нашол не где информацию, купили с банкротного аукциона станок Fanuc Matra Tape Cut W2

это провалочный станок и всебы хорошо но какда пришел станок оказалось что ящик с доками пропал с канцами и теперь мы не знаем как его программировать обслужиаать какая модель стойки стоит (можнт у кого такой станок был есть и он может помочь) :helpsmilie:

станок примерно такой

<noindex>http://www.apexauctions.com/auction/lotFor...amp;lotId=30612</noindex>

Ощущение будто я на удафф попал, а не на САПР2000....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение будто я на удафф попал, а не на САПР2000....

на саиом деле ситуация со стораны выгледит смешной но что делать дальше документации нет. к афицальным представителям уже обратились сказали мажет быть после нового года напечатают и что теперь транспортная фирма нечего не знает :thumbdown: отправител пишет что все отправил :gun_guns:

А ПО СУЩЕСТВУ ЧТО ЗА МОДЕЛЬ СТОИКИ :angel_sadangel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ug_user

Я плАчу..

NickyWizard

Ощущение будто я на удафф попал, а не на САПР2000....

Вы не можете допустить мысль, что для человека русский язык может быть не родным?

Да-с, очень конструктивное обсуждение. Может поможете человеку умным советом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ug_user

NickyWizard

Вы не можете допустить мысль, что для человека русский язык может быть не родным?

Да-с, очень конструктивное обсуждение. Может поможете человеку умным советом?

Русский язык мне действительно родной на половину, да и писал я с коммуникатора в преть постараюсь не делать глупых ошибок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ug_user

NickyWizard

Вы не можете допустить мысль, что для человека русский язык может быть не родным?

Да-с, очень конструктивное обсуждение. Может поможете человеку умным советом?

Мысль допустить могу. Но мы с вами на русскоязычном форуме вроде. А не на албаноязычном.

Как минимум человек в подписи поставить может, что он из Китая, например. Уже будет понятнее с кем имеешь дело.

Автору прошу меня простить, но все это очень похоже на коверканье с известного многим ресурса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль допустить могу. Но мы с вами на русскоязычном форуме вроде. А не на албаноязычном.

Не, коллеги, форум у нас рускоязычный, но многонациональный. Российский форум, если точнее.

Поэтому ржать над такими вещами очень не корректно.

Над вами же никто не ржёт, что вы скажем, по-калмыкски не можете изъясняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, коллеги, форум у нас рускоязычный, но многонациональный. Российский форум, если точнее.

Поэтому ржать над такими вещами очень не корректно.

Над вами же никто не ржёт, что вы скажем, по-калмыкски не можете изъясняться.

Да согласен, согласен....Все правильно.

Но поправьте меня, ежели я не прав - а такая волнистенькая красненького цвета черточка внизу слова "какда" или еще какого только у меня появляется, когда я пост пишу? Или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я уже много раз писал - если пишешь в форум - уважай читающего. Английский язык мне не родной, но часто приходится писать за бугор, я НЕПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯЮ ВРЕМЕНА И ФОРМЫ ГЛАГОЛОВ (наверное - веселю читающих), но элементарно правописание слов-то можно соблюдать, даже на неродном языке.

"Сестра, сделай телевизор погромче - прекратим эту ненужную дискуссию.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сестра, сделай телевизор погромче - прекратим эту ненужную дискуссию.."

Да, с телевизором согласен, но...

Заметьте, куча русских пишет с офигительными ошибками на уровне:"Садись, мальчик - два". Лично я тоже не образец для правописания. Точно знаю.

Кто-то по простоте душевной так пишет, кто-то специально. Никто не ржёт. А вот это и хреново.

Ладно, телевизор на максимум!

Дальше по Fanuc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...