Перейти к публикации

Teamcenter Engineering


Рекомендованные сообщения

Hello Everybody!

Помогите найти хоть какую-то информацию не рекламного содержания о TCE.

Весь и-нет облазил ничего не нашел.

Вся инфо которую я нашел это типа: он прекрасен и все такое. Мне нужна конкретность.

P.S. они (EDS) считают себя очень крутыми, но паказывают только... :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В апреле была конференция в Москве, раздавали компакт-диски с материалами, в том числе и по Teamcenter. А лучше всего стоит обратится в московское представительство UGS, спецы там есть с хорошим опытом.

Продукты такого рода требут грамотного внедрения, кстати на конференции они рассказывали о методике внедрения- весьма поучительно для потенциальных клиентов и для конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению я нахожусь в Екатеринбурге и не знаю кто такой IBV и

на конференции не был. Здесь у нас нет представителей UGS. :sad:

Изменено пользователем Dusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dusha

Специалистом по Teamcenter себя не считаю, но может чем-то помогу.

Мне нужна конкретность.

Так что конкретно нужно? Есть у меня материалы конференции, но про них нельзя сказать, что это информация "не рекламного содержания о TCE". Реклама там конечно имеет место быть.

Если интерес не праздный, могу связать с людьми из московского представительства UGS, отвечающих за ТСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно меня интерисует архитектура Teamcenter, организация архива КТД и сквозного проектирования. Мжно просто скинуть на мыло olga@skbkontur.ru.

Если интересне праздный, могу связать с людьми из московского представительства UGS, отвечающих за ТСЕ.

Мы приглашали представителей "Ланит" (работают с UGS), но те на просьбу предоставить доп. информацию уклончиво ответили: "Мол, на обучении все будет". Хотя об нём не шло и речи. Изменено пользователем Dusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Помогите найти хоть какую-то информацию не рекламного содержания о TCE.

Весь и-нет облазил ничего не нашел.

Вся инфо которую я нашел это типа: он прекрасен и все такое. Мне нужна конкретность.

Наиболее конкретно - это можно узнать только у тех, кто уже работает с этой системой.

Лично я уже погрузился. Интересно и сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ольга, извините если ошибаюсь с именем,

Если есть желание разобраться могу сбросить Dep. Gide по TCE

Это .pdf достаточно большого обьёма и на английском языке.

VEN

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

по поводу Ланит, они смогут только обучение провести, могу посоветовать реальных специалистов которые действительно внедрили TCE на большом преприятии включая архивную часть тоже. Московское представительство EDS проводит только обучение и консультации. когда речь заходит о проекте внедрения, сразу вылезают дикие сроки и дикие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Народ! Мне тоже хотелось бы получить информацию (не рекламу) по данной системе. Может кто-нибудь скинет? :g:

А вообще есть ли документация по системе на русском языке или только планируется?

P.S. Если кто сможет помочь, то мое мыло - feninm@yandex.ru . Заранее благодарен за любую информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

IBV и все, все, все! Думаю за такой долгий срок у вас появилось еще больше наработок и информации по ТС, а только его изучаю. Конкретно интересует создание форм в ТС. Если не сложно, ответьте по адресу OlkaKu@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, помогите девушке! Очень нужно создать LOVPopupButton на форме. Документации никакой нет. Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...